2 Bll. Farblithografien, u. rechts in Platte sign., rücks. Etikett "ARTES", 27,7x57 cm, Galerierahmung
2 Bll. Farblithbografie (min. Altersspuren), 38x55,6 cm, gerahmt (min. besch.)
Lithografie, ca. 32x40, stockfleckig, vergilbt, gerahmt (Altersschäden).
Ca. 33x46, Altersspuren, gerahmt.
Farbserigraphie, 'épreuve d'artiste', sign. u. dat., ca. 15,5x19, gerahmt.