Beide Edelstahl, goldpattiert. FOSSIL Durchm. ca. 36mm, Verlängerungsglieder anbei. GUESS Gehäuse ca. 28 x 39mm, Papiere anbei, Kauf 2014. Beide Uhren mit leichten Tragespuren.
Stahl, teilweise vergoldet. Durchm. ca. 25mm. 3 Ersatzglieder anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas u. Band!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Gebrauchsspuren!). Ref.: 52296. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1995. Glas hat deutliche Kratzer!
GG 14K. Durchm. ca. 27mm. Weiß emailliertes Zifferblatt (2 feine Risse) mit arabischen Ziffern. Tragespuren, Steine z. T. mit Ausbrüchen und Kerben.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2012 sowie Verlängerungsgliedern. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band!
Ref.: 187957. Mit Original-Etui! Band ausgetragen! Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse.
WG 18K. Durchm. ca. 17mm. Ersatzglieder anbei.
Innenumfang ca. 16cm. Leichte Tragespuren. Fein strukturiertes, leicht gewölbtes Band.
Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Garantieschein anbei (nicht ausgefüllt!). Glas deutlich verkratzt, Band auf Seite "12" an einem Element besch. (gedellt!)!