GG 18K. Länge ca. 43cm. NP ca. €12.000,-.Wellendorff Zertifikat anbei.
GG 18K. Länge ca. 44cm, Breite ca. 10-17mm.
WG 18K. Außendurchm. ca. 30mm, Breite ca. 8mm. Samtbeutelchen von Bottega Veneta anbei.
zus. ca. 0,60ct FEINES WEISS/VSI. WG 18K. Ringgröße ca. 55. Anfertigung von Goldschmiede FEIN/Stuttgart.
PLATIN. Ringgr. ca. 57,5. Tragespuren (Rundiste fransig, Ringschiene etw. unrund).
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 53. (3 Ringe verschraubt, Außenringe austauschbar)
GG 18K. Länge ca. 18,5cm, Breite ca. 4mm. Leichte Tragespuren.
Automatic-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Serien-Nr.: 8354015. Band leicht ausgetragen.
synth.) sowie 22 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,44 ct (lt. Expertise). Roségold 18 K. Ringgröße ca. 56. Expertise v. Baumgärtner & Ratti anbei.
Handaufzugwerk, Cal. 910. Werk-Nr.: 29137548. Lederband m. Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse und Glas (verkratzt!).
Diam.-Brillant ca. 0,02ct. GG 18K. Ringgr. ca. 53, Breite ca. 7mm. Ref.nr. 66670. NP ca. €3200,-. Leichte Tragespuren. Wellendorff Zertifikat anbei.
WG 18K, Länge ca. 19cm, Band parallel, Breite ca. 9,2mm, Juweliersqualität.