BESTER ERHALT!! Klares Design. Mittlere Größe. Flache Form, Canvas Monogram. Markanter gepolsteter Lederhenkel. Staubb. vorh.
SCHÖNER ERHALT!! Geräumige Schultertasche. Querformatig, klares Design. Canvas Damier, dunkelbraune Lederpartien. Rotes Textilfutter. Orig.-Rechng. u. Staubb.vorh.
NEU!! EINZELANFERTIGUNG!! Braunes Leder, Curly-Lamm-Innenfutter. Nerz-Verbrämung. Lauffläche 12cm.
NEU!! EINZELANFERTIGUNG!! Lederstreifchen, Nerz-Verbrämung und Pompons.Lauffläche 11 cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Sportlich-eleganter Stil. Kräftiges genarbtes Leder, schwarz, mit schönem mattsilberfarb. FERRAGAMO-Zierelement. Staubb. vorh.
BESTER ERHALT!! Leder, bronzefarb. in Echsenoptik. Knebelverschluss-Detail. Staubb.
NEUWERTIG!! Monogram-Webstruktur, changierende Seide, rot/pink. Schalenden mit feinem Fransenabschluss, Seiten handrolliert.
BESTER ERHALT!! Schwarzgrundig, Print im Pop Art Stil, Motive aus Paris. Seidensatin, handrolliert.
Blauer Rand, Print Symbole, Ornamente, fotografische Szenen, multicolor.
TOLLER SEIDENSATIN!! ORIGINELLER PRINT!! Stadtplan mit Szenen des berühmten Designer und Modeviertels in Milano. Handrolliert.
MOSCHINO-Logo-Print, rot auf aubergine. Handrolliert.
NP ca. € 5.000,-. BESTER ERHALT!! Lässiger gerader Schnitt, kragenlos. V.M. mit Feincordpartien, Zipper. Lammfell curly, pastellbraun/anthrazit meliert. Futter Cordsamt/Seide.
NEUWERTIG!! TOLLE WEISSE FELLE!!
Achwarzes Veloursleder mit floralen Zierstickereien, eingefasst in üppigem, weißem Polarfuchs, Ohren geschützt, Tragespuren.