Monogram Canvas, flache, rechteckige Form mit praktischem Überschlag ohne Verschluss, Reißverschlussinnentasche besch.
Damier Azur Serie, naturbelassene Rindslederapplikationen, gepflegte Patina, Alcantara Innenfutter. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederapplikationen mit leichter Patina, Schloss und Hängeschloss anbei.
Bronzefarbenes Lack Vernis Leder, pyramidenförmig, Lederhenkel mit Patina, leichte Gebrauchsspuren an den Ecken, Rechnungskopie anbei.
Monogram Canvas Multicolor in Schwarz mit Rindslederapplikationen und Nietenbesatz, Außentasche vorne, 2 Innentaschen, Alcantara Innenfutter, Orig.-Rechnung und Staubbeutel anbei.
Bordeauxfarbenes Wildleder, Glattlederveredelung an Henkeln, Verschluss und Seiten. Goldfarbene Beschläge mit Logodetails. Gepflegter Erhalt mit leichten Altersspuren.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen zur Verstärkung, geräumiges Innenleben. Schloss und Schlüssel anbei, Adressanhänger mit Initialen. Wasserflecken und Patina vorhanden.
Elfenbeinfarbenes Epi Leder, silberfarbene Beschläge, doppelseitiger Reißverschluss, leichte Gebrauchsspuren am Taschenboden, Kulifleck innen, Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
Damier Azur Serie, naturbelassene Rindslederapplikationen mit schöner, honigfarbener Patina. Alcantara Innenfutter mit diversen Fächern.
Beschichtetes Canvas im Guccissima Design, altrosafarbene Lederapplikationen, silberfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Canvas, Textilinnenfutter, dunkelbraune Lederapplikationen, Schloss und Schlüssel anbei, Orig.-Rechnung und Staubbeutel vorh.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Schloss anbei, Schlüssel fehlen, Canvas mit Abieb- und Altersspuren. Lederdeail am Reißveschluss fehlt.
Schwarze und dunkelbraune Seite, Schließe im Trinity-Design mit Gold-Finish. (wohl gekürzt) Box anbei.
Goldfarbenes Gestell in kaniger Pilotenorm, aparter Nasenbügel und dekorative Seitenbügel. SCHÖNER ERHALT!!
90cm. SCHÖNER ERHALT!! 100% Seide. Historischer Modeeinfluss des 18. Jahrhunderts im orientalischem Stil. Rötliche Farbtöne.
100% Seidentwill. Doubleface schwarz/weiß, Polkadots in unterschiedlichen Größen, verdehte Verarbeitung. Massive, goldfarbene Zierknöpfe. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Staubbeutel und Box anbei.
Edelstahl poliert mit Monogramblumen-Gravur, inspiriert von der Außenfassade des LV-Geschäft in Paris. Etui im Damier Ebene Design und Box anbei.
Seiden-/Wollgemisch. Roter Grund mit weißen Polkadots in unterschiedlichen Größen, Monogram Design als Webstruktur erkennbar. Feiner Fransenabschluss. Teilweise Fäden gezogen. Box und Rechnung anbei.
Gürtelriemen aus cognacfarbenem Epsomleder und schwarzem Boxcalfleder. Schließe vergoldet. Tragespuren und erweiterter Lochstanzungen. Box anbei.
Pilotenbrillenform, filigranes Gestell vergoldet, Nasenbügel in Tri-Color, Gläser braun getönt. Etui, Zertifikat, Lederetui und Umkarton anbei.
100% Seidentwill. Indisch inspiriertes Jagdmotiv auf schwarzem Grund mit weißen und goldenen Akzenten, handrolliert. Box anbei.
Filigranes Modell mit Rillendekor, Clip besetzt mit Firmenlogo. Funktionsfähig.
Monogram Canvas auf feinstem Nubukleder, goldfarbene, massive Schließe. Staubbeutel anbei.
Massive Flachpanzerglieder mit integrierter Platte und Firmenaufschrift, Medallion-Anhänger; vergoldet. Box anbei. TOP ZUSTAND!!
Massiver Silberanhänger integriert an gewachstem Textilband, Silberverschluss. Box und Samtbeutel anbei.
Apartes Modell aus geschorenem Kanin in Blau, orangefarbenem Nerz und braunem Fuchspelz. Silberfarbener Beschlag. Box anbei. NEUWERTIG!!
Mittlere Breite (2cm), rotes Emaille, Paladiumauflage. SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarbene Fischgrat-Kettenglieder mit weißen Steinen, ovale Gürtelschließe mit typischem Medusen-Logo.
Wende-Gürtelriemen in schwarzem Boxcalf und schokobraunem, genarbten Togoleder, runde, goldfarbene Schließe, Orig.-Box und Rechnungskopie anbei, leichte Tragespuren an schwarzer Lederseite.
Pythonhaut in Naturtönen, Reißverschluss-Modell mit 12 Kartenfächern, Münz- und Geldscheinfach. Bambusdetail mit Quastenanhänger. Staubbeutel und Rechnung anbei.
goldfarbene Ornamente auf schwarzem Grund.
100% Kaschmir. Zeitloses Modell mit Rundhalsausschnitt, Karo-Design in orange/rot/blau.
Moderner Trenchcoat aus bordeauxfarbenem Vinyl. Zierapplikationen an Kragen, Schultern und Laschen aus massiven, goldfarbenen Messingbeschlägen mit Firmenaufschrift.
Vinyl-Kleid, ärmellos, knielang, massive Messingbeschläge an Schultern mit Firmenaufschrift, Seidenunterkleid.
Salzburg-Kollektion. Zeitloses Modell ohne Kragen, gerade Form, hochversetzte Taschen, Reißverschluss, Bouclé im Querdesign, Bortendetails, wertiges Seideninnenfutter.
Gummistiefel Design im exklusiven Look. Unterer Teil aus Gummi mit robustem Profil, Mittelteil aus gestepptem Lackleder, Schaft aus feinem Glattleder.
Feine Spitze im floralem Design, kurzärmlig, gerade, kastige Form, offene Spitzenabschlüsse. Seidenunterkleid; Korallrot.
Merino Wolle/Kaschmir. Warme Rottöne mit kontrastierendem Korallton, Lederpaspellierung mit Lederquastendetails und weißen Ziernähten. EDLES MODELL!!
Schwarzes, robustes Leder in Krokoprägung, schmale Form. Massive Gliederkettendetails am Schaft, Lederinnenfutter in gold-metallic. Box anbei.