"Mammutjäger", Farbholzschnitt auf handgeschöpftem Dosabiki Japanpapier, 1973, ca. 35x27, 150/150, u.re.sign., mit Rahmen
Farbserigraphie, 60x46 cm ( 83x64 cm), sign. u.r., num.u.l., Ex. 191/199, unter Passepartout und Gals gerahmt, Blatt. min. gebräunt, Rahmen (min. besch), Altersspuren.
Farblithgraphie, 66x50 cm, sign.u.r, num. u.l., Ex. 93/100, unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
1 Bl. Farblithographie, 34x25 cm ( 49x41 cm), sign. u.r., num.u.l., Ex. 17/90, im Passepartout und unter Glas gerahmt, Blatt min. gebräunt, Rahmen (besch.), Altersspuren.
1 Bl. Lithgrafie (min. Alterssp.), 10/165, u. re. sign., 64x49 cm, gerahmt (besch.)
Farblithographie, 97x69 cm, sign., dat. und bez. u.r., unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
1 Bl. Lithografie ( min. gebr.), u. re. sign., 1029/1500, 61x47 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. gebräunt), "e.a.", u. re. sign., 60x45 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (gebr., verbl.), unsign., ohne Nr., 30x48 cm, gerahmt (besch.9
1 Bl. Lithografie (gebr.), u. re. sign., Aufl. 925/1500, 64x50 cm, Rahmen (besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Lichtr.), 7/200, u. re. sign., 74x77 cm, gerahmt (min. besch.)
Kunstdruck, 82x60, sign. u.r., num.u.l., Ex. 103/300, unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Radierung, 34x25 cm, sign. u.r. in Bleistift, u.r. in Platte: Revolution 10. November, Blatt gebräunt, fleckig, unter Passepartout gerahmt, Altersspuren.
Holzschnitt auf Büttenpapier, 55x46 cm, o.r. im Stock monogr., verso. bez., unter Passepartout gerahmt, Blatt in gutem Zustand, aus Privatsammlung.
"Hap grieshaber zum 24.X.77 für w sandberg", 1977, Farbholzschnitt in drei Farben (rot/blau/grün) auf handgeschöpftem Büttenpapier, ca. 38x49, I/XXX, sig.u.nummer., im Rahmen, besch.
Holzschnitt auf Maschinenbütten, 12,5x10 cm (Blattmaß ca. 19x11 cm), sign. u.r. in Bleistift, u.r. im Stock monogrammiert und dat., unter Passepartout gerahmt, Blatt in gutem Zustand.
Graphit auf braunem Papier, 42x30 cm, sign. und dat. in Bleistift u.r., Blatt am Rand minim. gebräunt, unter Passepartout gerahmt.
Holzschnitt auf Bütten, 25x34 cm, sign. u.r. in Bleistift, num., Ex. 2/160, unter Passepartout gerahmt, minm. Altersspuren.
Öl/Lwd. (min. Alterssp.), u. re. sign. u. dat., rücks. Etikett mit Widmungstext, Atelierrahmung