Bronze, bräunlich patiniert. Monogrammiert "IWF". Altersspuren, H. ca. 54 cm
20.Jh., vollplastisch geschnitz und farbig gefasst, der Korpus Christi mit Namenstafel "INRI", H: 97 cm. Normale Altersspuren.
Bronze, vollrund, bräunlich patiniert. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 98 cm
wohl Bronze(?), dunkel-grünlich patiniert. Auf Steinsockel montiert. Altersspuren, min. best., H. ca. 35,5/38 cm
wohl Bronze(?), tlw. polychrom gefasst. Mittig Corpus Christi, l. besch., H. ca. 15,5 cm
Holz, vollrund gearbeitet, polychrom gefasst. Altersspuren, min. besch., H. ca. 51 cm