über 500 Fotos! Bitte unbedingt ansehen! Alters- u. Gebrauchsspuren.
Gesellschaft, 1862 gegründet. AE Medaille o.J, Christlbauer Wien. Vz., Patina.
Bronze, vz., Patina, fleckig.
Bd. 4 von 10 Bänden, 1705. Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Stairs, fortgesetzte merkwürdige Reisen (...), 2.Teil, 1747. Mit starken Alters- und Gebrauchsspuren sowie Fehlstelle bei Vorsatzkarte.
edition. 3. Bd., Reprint von 1755. Alters- und Gebrauchsspuren.
1826, 6.Auflage. Gebrauchs- und Altersspuren.
Mit Buchschließen. Alters- und Gebrauchsspuren.
recreationis gratia excitati. Editio altera locupletior,1660. Alters- und Gebrauchsspuren.
Vorsatzblatt fehlt. Alters- und Gebrauchsspuren.
Jacobi Thomasii, 1672, Frontispiz und Titelblatt lose. Alters- und Gebrauchsspuren.
Beschreibende Astronomie oder Topographie des Himmels, Bd. 2, 1835/1.Auflage. Alters- und Gebrauchsspuren.
Physische Astronomie oder Gesetze der himmlischen Bewegungen. Bd. 3. Beschreibung und Lehre vom Gebrauch der astronomischen Instrumente, 1836. Alters- und Gebrauchsspuren.
Bände 4-7, 9-10. Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- und Gebrauchsspuren. Highlight für ABC-Bücher-Sammler.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Ou Les Avantures Divertissantes du Duc de Roquelaure (...), 1760. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.
Nouvelle èdition, 1750, 2. Band. Alters- und Gebrauchsspuren.
Nouvelle Edition, 1749, Bd. 5. Alters- und Gebrauchsspuren.
Menschenkenntnis und der Menschenliebe, gekürzte Ausgabe, 3 von 4 Bänden, 1783/84/87. Insgesamt stark beschädigt mit deutlichen Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- und Gebrauchsspuren.
1811. Alters- und Gebrauchsspuren.
9 Bände, 1763/64. Alters- und Gebrauchsspuren.