Schnee 758, ss.
Schnee 860, minimale Henkelspur, ss.
Schnee 770, ss.
Schnee 754, ss.
Schnee 838, ss.
Clauß/Kahnt 164, ss.
Schnee 909, min. Henkelspur, ss., schöne Patina.
Schnee 901, min. Henkelspur, ss.
Schnee 912, min. Henkelspur, ss.
ss.
Buck 183, vz.
42mm, 27,52g, Randfehler, ss.
20,67g, Nimmergut 2094, stgl.
41,5mm, 29,16g, Slg. Peltzer 1848, vz-stgl.