Entwurf Hugo Grygkar. Diverse Farbsteine und Mineralien auf cremefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert. Ca. 42x42cm.
Epsomleder aquafarb, Boxkalbsleder grau. Seitl. Gebrauchsspuren.
TOLLES VINTAGE-STÜCK!! SAMMLEROBJEKT!! Armband, Ring und Ohrclipse, goldfarb. Fassungen, opulenter Steinbesatz, weiß. Staubb. vorh.
Letzter Listenpreis € 700,-. Klares Design. Überschlag. Ebene Damier Canvas. dunkelbrauner Leder-Schulterriemen. Kirschrotes Innenfutter.
NP ca. € 1.000,-. SCHÖNER ERHALT!! Markante Außentaschen mit wertigen goldfarb. Schnallen. Monogram Canvas. Staubb. vorh.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Hochformatig, flache Form. & Steckfächer für Karten, 3 lange Steckfächer. Epileder, schwarz.
Duftiger Chiffon-Schal in Borkenkrepp, florales LOUIS-VUITTON Gestaltelement in Webstruktur. Pfirsich/puderfarb.. Orig.-Box vorh.
Nummer 310 mit Umkarton.