orig. Tintenfass (unbenutzt) mit Zubehör und Papieren.
GG 18K. W: ca. 62, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
Altschliff u. Achtkant zus. ca. 0,2 ct. WEIß-LEICHT GET. W./ SI-PI., ein Saphir im konischen Glattschliff. GG 18K, Schauseite Steinfassungen Platin, Handarbeit, L: ca. 17 cm. Jugendstil um 1905.
Platin / GG 18K. Handarbeit, neuwertig! Maße ca. 43 x 27mm.
WG 18K, W: 50.
Modell-Nr. W119, unterglasurblaue Schwertermarke, Malernummer, H. ca. 18,5.
Designerkrug mit Hammerschlagdekor, H. ca. 21.
GG 18K. W: ca. 57, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
Roségold 18K. W: 55. Hochwertige Verarbeitung, schönes Design.
GG/WG 18K. W: 56. Zertifikat anbei.
GG 18K, Ref.:311575-9822, min. Tragespuren.
Platin. W: ca. 52, B: ca. 6-9mm. Minimale Tragespuren.
GG 17K. W: ca. 54, B: ca. 6mm. Leichte Tragespuren.
Schlangenkette. GG 18K. L: ca. 78cm, Anhänger ca. 45 x 12mm.
GG 18K, Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt!
Drei bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas. Kautschukband m. Stiftschließe. Ref. 8475. Gebrauchsspuren! Mit CHOPARD-Samtbeutel.
Kugelschließe GG 18K matt mit kleinen Diam.
Mit fünf bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,15ct. Quarz-Werk. Ref.: 27/8256-23. Mit CHOPARD-Samtbeutel. Band sehr kurz (keine Verlängerungsglieder vorhanden).
GG 18K. L: ca. 45mm, D: ca. 12mm.