GG 18K. L: ca. 39cm. 2 Verlängerungsglieder anbei.
WG 18K. W: ca. 55. Leichte Tragespuren. Zertifikat anbei.
WG 18K. W: ca. 53,5. Zertifikat (1975) anbei.
VS-SI. GG 18K, tlw. rhodiniert. D: ca. 25mm.
GG 18K. W: ca. 64. Kalette deutlich.
WG 18K. W: ca. 55,5. Schätzungsbericht v. Bucherer anbei. Leichte Tragespuren.
WG 14K, Ringgr. ca. 56, neuwertig, ungetragen mit Etikett.
GG / WG 18K. L: ca. 88cm.
GG 18K. W: ca. 51. Leichte Tragespuren.
Ref.: 2388, Handaufzugwerk, Cal. 1400. Tragespuren.
Handaufzugwerk. Serien-Nr.: 553802. Zifferblatt leicht angelaufen, Gehäuse mit normalen Gebrauchsspuren. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
GG 14K, Fassung WG. W: ca. 54,5. Leichte Tragespuren.
weiteren kleineren Diam. GG 14K, platiniert. L: ca. 43cm. Leichte Tragespuren.
L: ca. 63cm.
Quarz-Werk. Ref.: 1420. Serien-Nr. MG 223184.
GG 18K. W: ca. 59.
sowie Saphir-Carées. WG 18K. L: ca. 18,5cm. Mit Zertifikat, erstellt von WEMPE.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1998. Überholung 09/2010.
WG 18K, Ringgr. ca. 56, neuwertig.
WG 18K, Ringgr. ca. 55, neuwertig, ungetragen, NP 4980,- lt. Etikett.
GG/ WG (Fassung) 14 K. Zertifikat anbei
VS-Si, Dia. 2 Dia. Trapeze,W/Si. WG 18K, Ringgr. ca. 55, Handarbeit, ungetragen, neuwertig.
GG 18K. L: ca. 52cm. Leichte Tragespuren.
Diam. PI. GG 18K. W: ca. 62,5. Leichte Tragespuren, Steine tlw. bestoßen.
GG / WG 18K. D: ca. 7mm.
GG / WG 18K. Original-Etui, Umkarton u. Rechnung anbei. KP 2950,-€
WG 14 K. Länge ca. 43 cm. (Kette tlw. leicht geknickt)
GG 14K. U: ca. 18cm, B: ca. 13mm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. L: ca. 16cm, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 55.
WG 18K. W: ca. 76.
WEISS/SI. WG 18K. L: ca. 19,0cm. Gebrauchsspuren.
Werk-Nr. 1718109. Serien-Nr. 1739241. REVISION DRINGEND EMPFOHLEN!
WG 18K. W: ca. 59. Leichte Tragespuren.
WG 18K. L: ca. 46,5cm.
Oberflächenrisschen. Schließe Metall, Länge ca. 65cm, leichteTragespuren.
L: ca. 25,0cm (Überlänge!).
WG 18K, Juweliersqualität.
Gelbes Zifferblatt. Ref.: A 20048. Gebrauchsspuren.
GG 14K, Schauseite platiniert. L: ca. 40cm. Leichte Tragespuren.
Schwarzes Clémence-Leder. Aktueller NP: 2.430,- €!
GG 18K, Juweliersqualität.
Schließe GG 18K. L: ca. 48cm. Leichte Tragespuren, sollte neu aufgezogen werden.
FEINES WEIß / SI-PI an einer Kette. GG 18K. L: ca. 40cm. Leichte Tragespuren.
GG 18 K. Zertifikat anbei.
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 23. Serien-Nr.: 47761. Boden stark verkratzt u. best.! Zifferblatt fleckig! REVISION EMPFOHLEN! Ohne Band.
GG / WG 18K. Maße ca. 22 x 14mm.
Platin. W: ca. 56 (Ringschiene oval).
WG 14K, Ringgr. ca. 57, Handarbeit, ungetragen.
GG / WG 18K. W: ca. 61, B: ca. 9mm.
GG 14K. Maße ca. 24 x 32mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. W: ca. 56, B: ca. 10-15mm. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 48 cm.
WG18K, schwere Verarbeitung, Ringgr. ca. 64, Tragespuren.
GG 14K, tlw. rhodiniert. L: ca. 16,5mm.
D: ca. 26mm. Gebrauchsspuren, stark reparaturbedürftig (Aufzug schwergängig, Amplitude nicht stabil). Papiere anbei.
2 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct FEINES WEIß / VS-VVS. GG 18K/ Platin. L: ca. 46cm.
Platin. Trage- / Restaurationsspuren. Maße ca. 47 x 15mm.
GG 18K. W: ca. 57. Tragespuren, Saphir tlw. best., m. Kratzer.
GG 18K. W: ca. 64. Leichte Tragespuren, Ringschiene leicht oval.
zus. ca. 1,0 ct, GETÖNT/ SI. GG 14 K. Länge ca. 20 cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. Ref. 6247. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 11/2014.
WG 18K. Original-Etui, Umkarton u. Rechnung anbei. KP 2130,-€.
GG / WG 18K. W: ca. 57, B: ca. 9mm.
GG 14 K. Ringgröße ca. 60.
VSI. GG 18K. L: ca. 42cm. Leichte Tragespuren.
GG 14 K.Ringgröße ca. 53,5
Automatic-Werk, Cal. 2500. Ref.-Nr. 168.1057. Lederband m. Stiftschließe.
zus. ca. 0,6ct. WG 18K. Maße ca. 48 x 10mm. Leichte Tragespuren, wenige Lotspuren.
Ref. 807 A, Cal. 8541, Werknr. 1852936, Geh.nr. 1732716. D: ca. 34mm. Tragespuren.
D: ca. 17mm. L: ca. 17.5-18cm. Leichte Tragespuren.