Nappalederverarbeitung, taillierter Schnitt mit Gürtel, EG-Besch. liegt vor
Dunkelbraunes Leder/schwarzes Oppossumfell, sportlich-elegant mit Stehkragen
Brauner Nerz, Lederverarbeitung, Größe 42,NP €3990,-, NEUWERTIG!
Nappaleder-Verarbeitung; min. Tragespuren