Farbradierung, in Platte bez. Eduard Mörike, rechts unten sign. Dittrich, E.A., ca. 39x29cm, Papier leicht wellig, hinter Glas gerahmt.
Radierung, unten rechts signiert u. datiert (19)80, 115/150, ca. 49x39,5, Papier leicht wellig, hinter Glas gerahmt.