Silber 835. 1 Brosche, besetzt m. Achtkant-Diamanten, WG 14K.
sowie 25 kleinen Achtkant-Diamanten, zus. ca. 0,25ct. GG WG 18K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 53
W/vvsi. GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
besetzt mit Chrysokoll. Filigranarbeit.
besetzt mit Achat (1 Ring besetzt mit Malachit). Silber/verg.
Handaufzug- Werk. (Uhrengehäuse vergoldet, Gehäuseboden graviert.)
1 Smaragd- Cabochon ca. 2,57 cts. GG 18 K. (2 Diam.- Brillanten defekt)
mit DPL- Expertise.
sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,05ct. GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
sowie 15 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct und Achtkant-Diamanten. WG 18K. Juwelierqualität.
GG WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Bleikristall mit Sternschliffdekor, rubinroter Überfang
leicht getieft, Rand mit abstrahiertem Mäanderband, min. Gebrauchsspuren, H 8/D 34,5
mittig Münze Canton Bern, D 13
min. Gebrauchsspuren, H 7
mit Schweizer Plattenmusikwerk, im Holzkasten, Klappdeckel mit Holzintarsien 'Stuttgartansicht', 14x34,5x20
Eleganter anthrazitfarbener Hosenanzug aus Seide/Wolle-Mischgewebe, NEUWERTIG!!
Organza-artiges Kunststoffgewebe, Patellstreifendessin, taillierter, langer Schnitt
Schwarze Wolle, grauer Nerzkragen, schmaler, kurzer Schnitt
Haymarket Check, dunkelbraunes Leder, Größe (innen): 10x5 cm
Kleine, runde Hutform, schwarzfarben. GUT ERHALTEN!!
Beigefarbene Seide, feine Kurbelstickerei, Spitzenbesatz
Schöner schwarzer Gürtel mit silberner Logoschnalle,Länge 90.
Goldfarbene Metallblättchen mit Bügel und kurzem Metallkordelhenkel.
Diverse Innenfächer mit Ordnungssystem. Bordeauxfarbenes Leder.
Schwarzes Echsenleder, Medusen-Logo, NP ca. € 400,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Ausgefallenes Cape aus Weißfuchs (aus 16 Fellen), schöner Kragen.SEHR SCHÖNE FELLE!!