Kleine, runde Hutform, schwarzfarben. GUT ERHALTEN!!
Schwarze Wolle, grauer Nerzkragen, schmaler, kurzer Schnitt
Schöner schwarzer Gürtel mit silberner Logoschnalle,Länge 90.
min. Gebrauchsspuren, H 7
Bleikristall mit Sternschliffdekor, rubinroter Überfang
Organza-artiges Kunststoffgewebe, Patellstreifendessin, taillierter, langer Schnitt
Beigefarbene Seide, feine Kurbelstickerei, Spitzenbesatz
Goldfarbene Metallblättchen mit Bügel und kurzem Metallkordelhenkel.
mittig Münze Canton Bern, D 13
mit Schweizer Plattenmusikwerk, im Holzkasten, Klappdeckel mit Holzintarsien 'Stuttgartansicht', 14x34,5x20
sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,05ct. GG 14K. Ringgröße ca. 58.
Eleganter anthrazitfarbener Hosenanzug aus Seide/Wolle-Mischgewebe, NEUWERTIG!!
sowie 15 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct und Achtkant-Diamanten. WG 18K. Juwelierqualität.
Ausgefallenes Cape aus Weißfuchs (aus 16 Fellen), schöner Kragen.SEHR SCHÖNE FELLE!!
Handaufzug- Werk. (Uhrengehäuse vergoldet, Gehäuseboden graviert.)
leicht getieft, Rand mit abstrahiertem Mäanderband, min. Gebrauchsspuren, H 8/D 34,5
mit DPL- Expertise.
1 Smaragd- Cabochon ca. 2,57 cts. GG 18 K. (2 Diam.- Brillanten defekt)
Haymarket Check, dunkelbraunes Leder, Größe (innen): 10x5 cm
besetzt mit Achat (1 Ring besetzt mit Malachit). Silber/verg.