WG 18 K. Ringgröße ca. 53
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
besetzt mit Chrysokoll. Filigranarbeit.
GG WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
W/vvsi. GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
sowie 25 kleinen Achtkant-Diamanten, zus. ca. 0,25ct. GG WG 18K.
Silber 835. 1 Brosche, besetzt m. Achtkant-Diamanten, WG 14K.
Schwarzes Echsenleder, Medusen-Logo, NP ca. € 400,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Diverse Innenfächer mit Ordnungssystem. Bordeauxfarbenes Leder.
besetzt mit Achat (1 Ring besetzt mit Malachit). Silber/verg.
Haymarket Check, dunkelbraunes Leder, Größe (innen): 10x5 cm
1 Smaragd- Cabochon ca. 2,57 cts. GG 18 K. (2 Diam.- Brillanten defekt)
mit DPL- Expertise.
leicht getieft, Rand mit abstrahiertem Mäanderband, min. Gebrauchsspuren, H 8/D 34,5
Handaufzug- Werk. (Uhrengehäuse vergoldet, Gehäuseboden graviert.)
Ausgefallenes Cape aus Weißfuchs (aus 16 Fellen), schöner Kragen.SEHR SCHÖNE FELLE!!
sowie 15 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct und Achtkant-Diamanten. WG 18K. Juwelierqualität.