mit Schweizer Plattenmusikwerk, im Holzkasten, Klappdeckel mit Holzintarsien 'Stuttgartansicht', 14x34,5x20
Eleganter anthrazitfarbener Hosenanzug aus Seide/Wolle-Mischgewebe, NEUWERTIG!!
Organza-artiges Kunststoffgewebe, Patellstreifendessin, taillierter, langer Schnitt
Schwarze Wolle, grauer Nerzkragen, schmaler, kurzer Schnitt
Haymarket Check, dunkelbraunes Leder, Größe (innen): 10x5 cm
Kleine, runde Hutform, schwarzfarben. GUT ERHALTEN!!
Beigefarbene Seide, feine Kurbelstickerei, Spitzenbesatz
Schöner schwarzer Gürtel mit silberner Logoschnalle,Länge 90.
Goldfarbene Metallblättchen mit Bügel und kurzem Metallkordelhenkel.
Diverse Innenfächer mit Ordnungssystem. Bordeauxfarbenes Leder.
Schwarzes Echsenleder, Medusen-Logo, NP ca. € 400,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Ausgefallenes Cape aus Weißfuchs (aus 16 Fellen), schöner Kragen.SEHR SCHÖNE FELLE!!