koloriert, u.re. sign. SCHOLZ, hinter Glas gerahmt, 41x35
'Infanterie Badoise', 'Officiers Badois', 'Cavalerie Badoise', jeweils in Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 33x25
52x39,5, hinter Glas gerahmt
25,5x34, bez. und dat. 2000, ohne Rahmen
Radierung eines Gehöfts, 8/20, u.li.sign.u.dat.1983, ca. 10x14, ohne Rahmen