5-piec...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Armbändern, 6 Anhängern (3 davon an Ketten), 1 Brosche und 1 Ring, Silber, tlw mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
11-piece dealer's...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Colliers, 1 Armband, 2 Anhängern (1 davon an Kette), 2 Brosche und 4 Ringen, Silber, tlw mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
14-piec...
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Armreifen, 1 Armband, 1 Anhänger mit Kette und 6 Ringe, Silber, tlw mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Armbändern und 12 Ketten, Silber, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, 2 Colliers, 1 Brosche, 1 Paar Ohrringe und 6 Ringe, Silber, tlw mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
12-piece dealer's lo...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Halsreif, 1 Armreif, 2 Paar Ohrringen, GG 14K und 1 Brosche, GG 8K, mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Broschen, 2 Colliers, 1 Krawattenklammer, 1 Anhänger und 8 Ringen, Silber, Gold, tlw mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
14-piece de...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, GG 14K, mit Brillantbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, GG 14K, mit Steinbesatz, u.a. Brillanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, GG 14K, mit Steinbesatz, z.B. Brillanten, Opal, Rubin, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.