Ovale Platte auf 2 Säulenbeinen mit volutenartig ausgestellten Füßen, 1 Zargenschub, ca. 76 x 100 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Wohl Frankreich, 19. Jh, in Wolle dargestellt eine weite Landschaft in grünen Farbtönen, der Vordergrund wird belebt durch die dreifigurige Gruppe, HxB: ca. 150x185 cm. Normale Altersspuren.