No. 2595 |  Art and Antiques - Timed Auction

Sun 04.10.2020 19:16

Completed | Timed auction
47 Results
Meist TRIX EXPRESS Konvolut von 19 Wagen und Zubehör, Spur H0,
1
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR
Hochwertiger Wandregulator. Signiert ELSNER & PETROVITS WIEN um 1850
400
Auktion ist beendet
nicht verkauft
ROSENTHAL 'Studio Line' Servierplatte, 20./21.Jh.
750
Auktion ist beendet
nicht verkauft
830
Auktion ist beendet
Preis: 240 EUR
MONOGRAMMIST MP (Bildhauer 20. Jh.; wohl Lörcher-Schüler), Bronze "Dame mit Spiegel",
831
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Grosser Transportkorb aus Bast. THAILAND, 20. Jh..
1150
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Trommel. THAILAND, 20. Jh..
1151
Trommel. THAILAND, 20. Jh..
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Prächtiger Palmblatt-Buch-Schrein. THAILAND, 20. Jh..
1152
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Transport-Deckelgefäß aus Holz. THAILAND, 20. Jh..
1153
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Prächtige Holztruhe zur Aufbewahrung von Manuskripten. BURMA, 19. Jh., Mandalay-Periode.
1154
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Tellerstapler mit 12 Tellern aus Holz. THAILAND, 20. Jh..
1155
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Eindrucksvolle Maske. THAILAND, 20. Jh..
1156
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Ein Paar Foh-Hunde aus Bronze. CHINA, 1. Hälfte 20. Jh.
1157
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Vierarmige Gottheit aus Speckstein. THAILAND, 20. Jh..
1158
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Ungewöhnliche Vase aus Holz. 20. Jh.
1159
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Satz von drei Lacktabletts. THAILAND, 20. Jh.
1160
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Maske. THAILAND, 20. Jh.
1161
Maske. THAILAND, 20. Jh.
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Prächtige Marionette aus Holz. THAILAND, 20. Jh..
1162
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Blumenständer. THAILAND, 20. Jh..
1163
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Shisha-Wasserpfeife. MAROKKO, 20. Jh.
1164
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Pferd mit  Reiter im Tang-Stil. CHINA, wohl um 1900.
1165
Auktion ist beendet
nicht verkauft
1166
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Schwarzlack-Topf. THAILAND, 20. Jh.
1167
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Rotlack-Dose. THAILAND, 20. Jh.
1168
Auktion ist beendet
nicht verkauft