No. 2578 | EPPLI FASHION HOUSE - WITHOUT AUDIENCE

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Saturday, December 12, 2020

6 Results
Lot: 80

HERMÈS Speiseservice "TOUCANS", für 6 Personen.

Result: 1.800 EUR

HERMÈS ...

Lot: 81

HERMÈS Besteck-Set "MOISSON", 62-teilig.

Starting price 6.500 EUR

Lot: 82

HERMÈS Kaffeeservice "CIRCUS".

Starting price 3.800 EUR

Lot: 95

VERSACE X ROSENTHAL Mocca Service "IKARUS MEDUSA".

Result: 500 EUR

Lot: 98

HERMÈS VINTAGE Spiegel.

Result: 500 EUR

Lot: 99

HERMÈS VINTAGE Spiegel.

Result: 950 EUR

Silberfarbener Rahmen im Art-Deco Stil auf Korpus aus Holz mit Ständer aus Edelstahl. Leichte Altersspuren vorhanden, sehr schöner Erhalt. Rarität - Sammlerstück. 23x36cm.

HERMÈS VINTAGE mirror. ...