No. 2613 | EPPLI AUCTIONHAll

Saturday, December 19, 2020

361 Results
5 Steinketten,
200
5 Steinketten,

Result:

160 EUR

Konvolut aus 4 Orchideen-Anhängern/Broschen,
201

Result:

30 EUR

Art Déco Anhänger an Seidenkordel,
202
Starting price 2.200 EUR
Art Déco Ring mit Smaragd und Diamanten
203
Starting price 3.800 EUR
Ring mit kleinem Brillant ca. 0,20 ct,
204
Starting price 380 EUR
Ring mit 17 Brillanten zus. ca. 1,8 ct,
205

Result:

1.100 EUR

Ring mit Saphiren und Brillanten
206
Starting price 600 EUR
Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten
207
Starting price 1.000 EUR
Schmuckset Broschenanhänger und Ring
208

Result:

110 EUR

Collier komplett ausgefasst mit Granaten,
209
Starting price 500 EUR
Brosche mit Diamanten zus. ca. 1,5 ct,
210

Result:

700 EUR

Armreif mit 6 Brillanten zus. ca. 1,2 ct,
211
Starting price 2.600 EUR
Ring mit feinem Turmalin ca. 5 ct
212

Result:

750 EUR

Armband mit Amethysten
213
Armband mit Amethysten

Result:

1.000 EUR

Granatkette 3-reihig
214
Granatkette 3-reihig

Result:

260 EUR

Brosche/Anhänger mit Zuchtperlen
215
Starting price 900 EUR
Brosche mit Akoyaperle und Brillanten zus. ca. 0,8 ct,
216
Starting price 500 EUR
Ring mit Smaragd und Brillanten zus. ca. 1,6 ct,
217

Result:

1.200 EUR

Ring mit feiner Engelshautkoralle und Brillanten
218
Starting price 750 EUR
Schleifenbrosche mit Brillanten
219
Starting price 700 EUR
Stabnadel mit 3 Diamanten zus. ca. 0,20 ct,
220
Starting price 240 EUR
Art Déco Ring mit Altschliffdiamant ca. 0,5 ct,
221
Starting price 750 EUR
Ring mit Tahitiperle,
222
Ring mit Tahitiperle,
Starting price 550 EUR
Anstecknadel "Hufeisen" mit Altschliffdiamanten
223
Starting price 600 EUR