Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Laschenverschluss, beschichtetes Innenleben. Guter Erhalt.
LOUIS VUITTONVINTAGE glasses case, coll. 1998. Monogram canvas edition,
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenleben in Beige. Guter Erhalt. 25x5x19,5cm.
LOUIS VUITTON clutch, coll. 2001. Monogram canvas edition. Good condition. 25x5x19,5cm.
Designed by Christiane Vauzelles, Motiv aus dem Jahr 1967. 100% Seide in Rot mit Leoparden-Motiven und floralen Details in Schwarz/Weiß. Neu mit orig. Etikett und Box. 55x55cm.
HERMÈS bandana "L...
100% Seide in diversen Farben mit Sonnenmotiven und Streifendesign. 20x220cm. Guter Erhalt. Box anbei.
HERMÈS maxi twilly, retail price 260€. 100% silk. 20x20cm. Good condition. With box.
Akt. NP.: 260,-€. Designed by Henri D'Origny, Motiv aus dem Jahr 1981. In Gris Perle Mauve Crevette. 100% Seide. Box anbei. Guter Erhalt. 20x220cm.
HERMÈS "CAVALCADOUR" maxi twilly. Retail price ...
Feines Glattleder in Schwarz mit Logo-Emblem auf der Front und herausnehmbarem Notizblock in DIN A4. Innenleben aus Textil mit Mongram-Muster. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren.
MONTBLANC "ME...
Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details. Etui und Box anbei. Gravur auf Kappe, sonst neuwertiger Zustand.
MONTBLANC "MEISTERSTÜCK" ballpoint pen, retail price 350€. With box. Like ...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 0,5mm Miene. Kappe mit Gravur, sonst neuwertiger Zustand, Box und Umkarton anbei.
MONTBLANC "MEISTERSTÜCK" mechanical pencil, retail pri...
Akt. NP.: 365,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logoschließe. Länge 110cm. Acht Gürtellöcher. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. Breite 4cm.
LOUIS VUITTON "INITIALES MONOGRAM 40MM...
NP. ca.: 365,-€. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Logoschließe. Leichte Tragespuren und Patina vorhanden. Sechs Gürtellöcher. Breite: 3cm.
LOUIS VUITTON "INITIALES" belt, coll. 2004. Leng...
by Caty Latham, erstmals erschienen 1983. 100% Seide. Akt. NP.: 280,-€. Multicolor mit Reiter-Motiv. Handrollierter Saum. 70x70cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "SÉQUENCES" silk scarf, de...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1946. 68% Baumwolle, 32% Seide. Schwarzer Grund mit rosa und grünem Kutschen-Design. Handrollierter Saum. 63x180cm. Box anbei. Gut erhalten.
HERMÈS "...
Wickelarmband aus Chamonix-Kalbsleder. Verstellbare Schließe aus Silber mit Palladium-Auflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
HERMÈS bracelt, coll. 2009. Retail price 295€. Ch...
Mini Lin Serie in Ebene mit goldfarbener Schließe. Sehr guter Zustand.
LOUIS VUITTON belt. lenght 90cm. Coll. 2007. Mini Lin edition with gold colored hardware. Good condition.
Wickelarmband aus Leder in Schwarz/Braun, Hardware mit Palladiumauflage, klassischer Kellyverschluss. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "MINI KELLY" bracelet, retail price 380€. Leather in black and brow...
Wickelarmband aus Leder in Weiß/Beige, Hardware mit Palladiumauflage. Medor-Verschluss. Guter Erhalt.
HERMÈS bracelet "MEDOR INFINI", retail price 400€. Leather in White and beige with silver co...
Geschwungene, dekorative Form. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS cloth ring set. 925 silver. Really good condition.
75% Kaschmir, 23% Seide. Farbverlauf von grau über rose zu creme. Handrollierter Saum. 140x140cm. Box anbei. Gut erhalten.
HERMÈS "COLOR BLOCK" scarf, retail price 830€. 140x140cm. With box. Go...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Seide. NP.: ca. 290,-€. Zaumzeug-Motiv in Gold- und Cremefarben auf Rotem Grund. Handrollierter Saum. 107x46cm. Box anbei. Gut erhalten.
H...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. "Der Sonnenkönig" in Rot und Grün. Handrollierte Säume. 90x90cm. Box und Karton anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS...
Mini Lin Serie in Bordeaux. Korpus aus Textil mit Details und Doppelhenkeln aus Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss und zwei kleine Innenfächer. Schulterriemen und Schloss (o...
Zucca-Monogram aus braunem Textil, Innenseite aus Leder, goldfarbene Logoschließe. Breite 4,4cm. Starke Patina und Tragespuren.
FENDI belt, lenght 90cm. Zucca monogram with textil in brown and go...
Akt. NP.: 520,-€. Taiga Leder Serie in Ocean Blue mit silberfarbener Hardware und diversen Innenfächern. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "BRAZZA" port...
Akt. NP.: 370,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus Leder in Bordeaux. Überschlag mit Druckknopfverschluss, vier Karten-/ drei Schein-/ und ein Münzfach. Box anbei. Guter...