mit Schließe aus GG 18K mit 2 kleinen Saphiren, Zuchtperlen 5-5,5 mm mit schönem Lüster, L: 42,5 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
1x mit Incluse "Fliege", 101 g.
Bundle of 2 raw pieces amber, 1x with inclusion "Fly", 101 g.
ca. 8 mm und je 1 Brillant zus. ca. 0,10 ct, mittlerer Farbe, gute Reinheit. GG 14 K. 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
mit grauen Zuchtperlen, D. ca. 7 mm, natürliche WMM, WG 18K, 5,5 g, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
| GERMANY 3 miniature mot...
aus Zuchtperlen ca. 3 mm mit Kugelschließe aus GG 18K, 38,8 g, L: 43 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, mit Logopunze.
(beh.), GG 14K, 4 g, RW: 63, Ende 20. Jh., Tragespuren.
WG 14K, Ringweite 48, Mitte 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
ca. GET (M)/VS, WG 18K, 0,6 g, Sicherung Metall, 20. Jh., leichte Tragespuren.
Schließe WG 18K mit kl. Opal. L: ca.82 cm. 20./21 Jh., Tragespuren.