No. 2602 | EPPLI AUCTIONHAll

Saturday, February 27, 2021

368 Results
Lot: 49

HERPA Konvolut von 30 Fahrzeugen in 10 Packungen im Maßstab 1:87,

Result: 55 EUR

Lot: 48

MÄRKLIN Konvolut Werbeartikel für Sammler,

Result: 65 EUR

darunter Lineale, Kugelschreiber, 2 Tassen, 7 Farbtonfilme wie 'Höhepunkte eines Modellbahnjahres' auf DVD und VHS, Seuthe-Dampföl, uvm. Gegenstände nicht auf Funktion geprüft, tlw. Altersspuren.

Lot: 47

MÄRKLIN Konvolut von ca. 32 Oldtimer-Modellfahrzeugen im H0-Maßstab,

Result: 90 EUR

verschiedene Lieferwagen und LKW's aus Oldtimer-Sets, ohne Karton, überwiegend unbespielt, tlw. mit Lagerspuren.

Lot: 25

WIKING Konvolut von 30 Fahrzeugen im Maßstab 1:87,

Result: 80 EUR

Lot: 24

WIKING Konvolut von 25 Fahrzeugen im Maßstab 1:87,

Result: 70 EUR

Lot: 23

WIKING Konvolut von 11 Wagen- und Zubehörsets aus Sonderserien im Maßstab 1:87,

Result: 100 EUR

Lot: 22

WIKING Konvolut von 20 Packungen Fahrzeuge und Zubehör im Maßstab 1:87,

Result: 45 EUR

in Wiking-Sammelkasten, verschiedene Fahrzeuge, z.B. Feuerwehr, Lastzug und Zubehörpackungen wie "Verbindungen", "Räder" und "Container", je unbespielt und originalverpackt.

| WIKING mixed lot of 2...

Lot: 21

Result: 80 EUR