unten rechts sig. "A. Horsman", Öl auf Leinwand, HxB: 30/41 cm. Min. Berieb an den Kanten, part. leicht krakeliert. Mit Rahmen.
links unten sig. "J. Mundell", Öl aus Holz, HxB: 20/30 cm. Part. Flecken, min. Berieb an den Rändern. Mit Rahmen. Altersspuren.
unten links sign. u. datiert "Dienes 1910", Öl auf Leinwand, HxB: 53/43 cm. Craquelé, Farbabplatzer, min. besch.. Mit Rahmen. Altersspuren.
unten rechts sign., Öl auf Leinwand, HxB: 52/77 cm. Part. leichte Druckstellen, min. Farbberieb. Mit Rahmen. Altersspuren.
unten rechts sign. "W. Hambüchen", Öl auf Leinwand, HxB: 60/80,5 cm. Altersspuren u. Berieb an den äußeren Rändern.
in Form einer Sektflöte, floral,