No. 2659 |  Art and Antiques - Timed Auction

Sun 18.04.2021 19:17

Completed | Timed auction
44 Results
JARDINIÈRE IM ROKOKO-STIL
3000
JARDINIÈRE IM ROKOKO-STIL
Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR
FOLGE VON 10 STÜHLEN
2801
FOLGE VON 10 STÜHLEN
Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR
KANONTAFEL-SPIEGELRAHMEN
2800
KANONTAFEL-SPIEGELRAHMEN
Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR
CASTILLO, JORGE (geb. 1933), "Interieur mit Tisch",
1820
Auktion ist beendet
nicht verkauft
LOISEL, WILHELM (1914-2005), "Faaker See auf Mittagskogel",
1819
Auktion ist beendet
nicht verkauft
DITTRICH, Simon (geb. 1940), 3 Farbradierungen,
1818
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Konvolut 2 Graphiken, 20. Jh.:
1817
Auktion ist beendet
nicht verkauft
KÜNSTLER/IN 19. Jh., 2 Allegorien "Frühling" und "Herbst",
1816
Auktion ist beendet
nicht verkauft
1815
Auktion ist beendet
nicht verkauft
KÜNSTLER/IN 19. Jh., "Christus am Kreuz",
1814
Auktion ist beendet
nicht verkauft
INANGER, WOLFGANG (1936-2007): Stillleben mit Henkelkrügen (1979).
1807
Auktion ist beendet
nicht verkauft
FRIEDLÄNDER, JOHNNY (1912-1992), "Komposition in Braun- und Blautönen",
1806
Auktion ist beendet
nicht verkauft
KÜNSTLER/IN 20. Jh. (undeutl. sign.), "maskiert",
1805
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Konvolut 4 gerahmte Kupferstiche, wohl nach Robert von Spalart, 19. Jhd.:
1804
Auktion ist beendet
nicht verkauft
SLAVISCHER KÜNSTLER 20. Jh., "Zwei Bauern auf einer Bank sitzend",
1803
Auktion ist beendet
nicht verkauft
MANOLESCU, MARIA (1897-1991), "Slavische Musikanten und Tänzer",
1802
Auktion ist beendet
nicht verkauft
BERNHARD, FRANZ (1934-2013), "Bewegungsstudie",
1801
Auktion ist beendet
nicht verkauft
WAIS, ALFRED (1905-1988): Reiter,
1800
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
ZAITSEV, N. E. (auch Saizew, russischer Maler 20. Jh.), 2 Pendants "Sanssouci",
1619
Auktion ist beendet
nicht verkauft
ZAVIALOV, N. (russischer Künstler 20. Jh.), "Stillleben mit Frühlingsstrauß im Glas und Äpfeln",
1618
Auktion ist beendet
nicht verkauft
RUMIANCEV (russischer Künstler 20. Jh.), "Verschneite Landschaft",
1617
Auktion ist beendet
nicht verkauft
SAIZEV, N. E. (russischer Maler 20. Jh.), "Sanssouci, das Reiterstandbild Friedrich des Großen im Park",
1616
Auktion ist beendet
nicht verkauft
ZAITSEV, N. E. (auch Saizew, russischer Maler 20. Jh.), "Sanssouci, die Neuen Kammern",
1615
Auktion ist beendet
nicht verkauft
BEZ. R. WEBER, datiert 1917: weinumranktes Gutsherrenhaus.
1614
Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR