Bicolor Modell mit Rillen-Dekor, Trinity-Details und Saphir Carbochon. Zubehör und Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Goldfarbenes Modell mit labeltypischem Clip in Pfeilform, 18K GG Feder. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Mit geriffelter, goldplattierter Oberfläche, Kopf mit Trinitymotiv. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER pen. Gold colored with trinity details. Signs of use.
Gehäuse Messing Gelbgold vergoldet mit rotem Lack Decor, Saphircarbochon, römische Ziffern. Box und Staubbeutel anbei. Funktionsfähigkeit nicht getestet, Initialien eingraviert. 5x5cm.
| CARTIER V...