Boxcalf Leder in Dunkelblau mit goldfarbener Hardware, Verschluss durch Riemen mit Karabiener und Reißverschluss. Tragespuren vorhanden. 30x9x22cm.
| PRADA ...
| GUCCI pochette. Gucciss...
Nichtmehr im Sortiment. Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Gut erhalten, minimale Gebrauchsspuren vorhanden. (AAM8043)
|LO...
| GUCCI purse...
|HERMÈS silk scarf "BRISE...
Beuteltasche aus Baumwolle in Steingrau mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Band zur Weitenregulierung. Leichte Trage und Altersspuren vorhanden. 19x18,5x29,5cm. (0KHEBP001)
| HERMÈS "...