Dreifache Tasche bestehend aus drei einzelnen Modell in jeweils unterschiedlichem Design. Erstes Modell aus Nylon in Schwarz mit weißem Logo-Detail und umlaufendem Reißverschluss, zweites aus Visetos ...
Schwarzes Modell aus Textil mit schwarzem Überschlag aus Leder mit Nieten-Dekor, silberfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen mit massivem Dekor. Innenraum ebenfalls aus Textil mit einem Reißver...
Glattleder in Beige mit silberfarbener Hardware, stabiles Modell mit Doppelhenkeln, Lasche mit Dornschließe, umlaufender Reißverschluss, Innenleben aus Leder. Abrieb an den Kanten sonst guter Erhalt. ...
Glattleder in Schwarz und Bordeaux mit silberfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkeln sowie Lochmuster. Gebrauchsspuen sowie Abrieb an den Kanten vorhanden. 40x15x22cm.
| PRADA ...
Guccissima Webmuster in Schwarz mit rosafarbenen Streifen und roségoldfarbener Hardware im Bambus-Design. Front mit Horsebit-Applikation. Leichte Gebrauchsspuren. 28x13cm.
| GUCCI pochette. Gucciss...
Schwarzes Leder mit Reißverschluss Außenfach auf der Front, goldfarbene Hardware, Überschlag mit magentischem Verschluss. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Gut erhalten. 30 x 23 cm.
...
Jacquard in Grüntönen mit goldfarbenen Details und dunkelgrünem Steinbesatz. Überschlag mit Magnetverschluss. Leichte Tragespuren. 30x7x14cm.
| PRADA shoulder bag. Limited Edition. Jacquard in shad...
Fell im Leoparden-Design mit Fransendetail an den Kanten aus schwarzem Leder. Goldfarbene Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Wildleder in Schwarz mit drei Fächern. Staubbeutel anbei. Guter Zus...
Modell aus schwarzem Nylon mit silberfarbenen Doppelhenkln aus Metall, Innenraum aus Textil mit Logo-Design und zwei Reißverschlussfächern. Gebrauchsspuren vorhanden, besonders an den Kanten. 27 x 29 ...
NP. ca.: 2.100,-€. Dunkelbraunes Glattleder, dunkelbraunes Ponyfell, silberfarbne Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss, Logoplakette. Textilinnenfutter, Reißverschlussseitenfach. Schulterriemen und ...
Monogram Canvas Serie mit dunkelbraunem Innenleben und drei Karten-/ sowie zwei Scheinfächern. Leichte Gebrauchs-/ & Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON case, coll. 2003. Monogram canvas editio...
Krokoprägung in Braun, Halterung für sechs Uhren. Guter Erhalt.
| RENZO ROMAGNOLL watch box. Crocodile pattern in brown, holder for six watches. Good condition.
NP.: 380,-€. Textil in Schwarz mit Tragegurt. Front mit weißem Logo. Guter Erhalt.
| NEIL BARRET bumbag. Retail price 380€. Textile in black. Good condition.
Modell aus Nylon in Olive mit Leder-Applikationen und goldfarbener Hardwarw, Logo-Design auf der Front, umlaufender Reißverschluss. Neuwertig. 25x9x12cm.
| MOSCHINO bumbag. Model in nylon in olive ...
Schwarzes Modell mit Kontrastnähten, silberfarbener Hardware, Doppelhenkel und Steckverschluss auf der Front am Überschlag. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden...
Schwarzes Textilgemisch, V-Ausschnitt, Reißverschlussdetail, kurze Ärmel, anliegende Passform. Guter Erhalt.
| HERMÈS jumpsuit, size 42. Black textile blend, v-neck, zipper detail, short sleeves, ...
Textil Band in Schwarz und Weiß mit Logo-Schriftzug und Karabiner. Neuwertig.
| BURBERRY key pendant, retail price 120€. Textile strap in black and white with logo lettering and carabiner. In mint...
Schwarzes Leder mit Logo-Schriftzug in Weiß. Innenraum mit 10 Kartenfächern und einem Fach für Scheine. Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| BURBERRY portemonaie, retail price 290€. Black leather with ...
Miniatur Modell mit drei Fächern, Innenraum aus Crossgrain mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON wallet, coll.: 2001. Miniature model with thr...
NEIGE D´ANTON; 2xEARLY AMERICA; TOURNE SOLS. 42x42cm. 100% Seide. Handrollierter Saum. Sehr guter bis leicht getragener Zustand.
|HERMÈS silk scarf convolut "GAVROCHE". NEIGE D´ANTON; 2xEARLY AMER...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design in Form einer Bauchtasche mit Reißverschlussfach, goldfarbener Hardware und Schlüsselringe. Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| MCM charm, retail pric...
Zwei Schlösser, einmal mit Schlüssel, drei Schlüssel-Paare und drei einzelne. Gebrauchsspuren vorhanden.
|LOUIS VUITTON VINTAGE convolut.Two locks, once with key, three pairs of keys and three sin...
Monogram Canvas Serie mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren auf Grund Alters vorhanden.
|LOUIS VUITTON VINTAGE passport cover, coll.: 1984. Monogram Canvas series with two compartments. Signs of wear ...
Textil in Schwarz mit Logo-Struktur, goldfarbene Hardware, Lederdetails in Cognac. Innenraum mit Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden, Innenraum mit Flecken. 28x14x30cm.
|MAURICE LACROIX ...
Weißes Modell mit Vogue-Druck und originaler Unterschrift von Dorothee Schumacher. Unterschrift mit Wasser in Berühung gekommen, gut erhalten.
| DOROTHEE SCHUMACHER t-shirt "VOGUE LOVES BREUNINGER...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Druck, Reißverschluss. Gut erhalten.
| MCM VINTAGE case. Visetos series in cognac with black logo print, zipper. Well preserved.
Goldfarbenes Modell aus Edelstahl mit schwarzem Ziffernblatt. Box und Rechnung anbei. Kratzer vorhanden, sonst sehr guter Zustand. Funktionsfähigkeit nicht geprüft.
| GUCCI VINTAGE watch, "1500 04...
Doppelseitige Pattentasche in Schwarz/Beige mit goldfarbener Hardware, kurzer Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Verfärbungen und Tragespuren vorhanden. 25x16x6cm.
| CHANEL "DOUBLE SIDE ...
Modell in Blauem Denimuster, Innenfutter aus Leder in Creméfarben, Verschluss in Weiß mit einem Schriftzug in Schwarz, Absatzhöhe: 7,5cm, Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden.
| CHRISTI...
925 Sterlingsilber. Extravagant geformt. Altersspuren vorhanden.
| TIFFANY & Co. Manschettenknöpfe. 925 sterling silver.
Edelstahl, partiell bezogen mit roséfarbenem Leder, Menu-Button besetzt mit 1 Rubin, dazu: 4 Adapter und USB-Kabel, Zertifikatskarte, CD, Box. Guter Erhalt.
| VERTU "CONSTELLATION AYXTA ROSÉ" hand...
Strandtasche aus Textil mit Zebramuster in Braun/Weiß mit goldfarbener Kordel. Leichte Tragespuren vorhanden. Staubbeutel anbei. 55x30x32cm.
| ROBERTO CAVALLI shopper. Beach bag made of textile wit...
100% Baumwolle in Schwarz/Weiß mit Streifenmuster und floralen Details sowie Guittarenmotiven. Gereinigt, guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VERSUS VINTAGE shirt, size 54. 100% cotton in black and whi...
Weißes Modell mit labeltypischem Teddybär-Design. Neuwertig.
| MOSCHINO t-shirt, size M. White model with label teddy bear design. In mint condition.
Kurze Form in Schwarz mit zwei dekorativen Paspeltaschen und roter, floraler Applikation aus Leder. Rückseite mit Logoschriftzug. Leichte Alters-/ und Tragespuren.
| DSQUARED2 sweater, size L. Shor...
Textil in Rot mit abstrakten Mustern, Bündchen an den Säumen, Reißverschluss, Stehkragen, zwei seitliche Eingrifftaschen. Sehr starke altersbedingte Gebrauchsspuren, Flecken im Innenfutter.
| GIANN...
NP.: 3.500,-€. Seidengemisch in Petrol/Blau, dekorative Hunde und Bienen Applikationen, florale Stickereien und Spitzendetails, elasitscher Bund mit Streifenmuster, Reißverschluss. Sehr schöner Erhalt...
100% Seide, Palmenmuster in Violett und Gelb auf hellem Grund. Gereinigt, schöner Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size 52. 100% silk, palm tree pattern in purple and yellow on light ...
Schwarz-weiß, feines Webmuster in 100% Seide, Seidenfutter, schlichte Form mit raff. asymmetrischem Wasserfallkragen in Falten gelegt und kurzem Arm. Minimale Gebrauchsspuren.
| CHRISTIAN DIOR dre...
Ausverkaufte, limitierte Serie. Nicht mehr erhältlich. Hochwertiges Porzellan in Weiß mit Tucan-Motive in Grün/Gelb. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS "TOUCANS" spoon. With box. Really good co...
Lackleder in Puderfarben mit Rautensteppung. Front mit CC-Logo Applikation. EIn Handyfach und drei Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL Iphone 6 case. Coll. 2012/2013. Leather i...
Sport Edition x Puma. Guter Erhalt. NP. ca.: 200,-€.
| PORSCHE DESIGN backpack. Sport edition x Puma. Retail price 200€. Good condition.
Sport Edition x Puma. Guter Erhalt. NP. ca.: 200,-€.
| PORSCHE DESIGN backpack. Sport edition x Puma. Retail price 200€. Good condition.
Herstellergröße 46. 100% Seide in Dunkelgrün, Raglanärmel mit paspeliertem Streifendetail in Hellgrün. Silberfarbene Hardware, zwei seitliche Eingrifftaschen mit Reißverschluss, Kragen. Sehr guter Erh...
Gehäuse Messing Gelbgold vergoldet mit rotem Lack Decor, Saphircarbochon, römische Ziffern. Box und Staubbeutel anbei. Funktionsfähigkeit nicht getestet, Initialien eingraviert. 5x5cm.
| CARTIER V...
Mit geriffelter, goldplattierter Oberfläche, Kopf mit Trinitymotiv. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER pen. Gold colored with trinity details. Signs of use.
Glattleder in Schwarz mit Perlen bestickter Logo-Schließe. Kleiner defekt an der Schließe (Perlen fehlen). Sonst guter Erhalt. Breite: 4cm.
| PRADA belt, lenght 85cm. Smooth leather in black with b...
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Riemen- und Reißverschluss. Innenraum mit Spanngurt und Reißverschluss-Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 73x43x20cm.
| F...