Damier Ebene Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware und längenverstellbaren Doppelhenkeln, Reißvewrschluss. Innenraum aus rotem Textil mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspur...
Blazer, Top und Rock mit Pop-Art Design des Künstlers Roy Lichtenstein, eine Ode an den amerikanischen Künstler Roy Lichtenstein. Frühjahr Sommer Kollektion 1991 (Koll. No. 6). Stücke dieser Kollektio...
"SAFETY PIN"-Kollektion. Textil in Schwarzmi goldfarbener Sicherheitsnadel und dekorativen Cut-Outs an der Schulter. Leichte Altersspuren und kleines Loch auf der Rückseite vorhanden.
| GIANNI VERS...
Ausverkaufte, limitierte Serie. Nicht mehr erhältlich. Hochwertiges Porzellan in Weiß mit Tucan-Motive in Grün/Gelb. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS "TOUCANS" spoon. With box. Really good co...
Lackleder in Puderfarben mit Rautensteppung. Front mit CC-Logo Applikation. EIn Handyfach und drei Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL Iphone 6 case. Coll. 2012/2013. Leather i...
Porzellan in Weiß mit bordeauxfarbenem Rand und vergoldeten Details. Dekorative Pferdmotive. Set bestehend aus 1x Tasse mit 2x Untertasse (D:10cm), 2x Speiseteller (D: 26,5cm), 2x Teller (D:21,5cm), 2...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals 1961 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide.Weißer Grund mit verschiedenen Speisen. 90x90cm + Rahmen. Handrollierter Saum. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS ...
Vom 23. bis 25. Februar 2009 versteigerte Pierre Bergé die Sammlung, die er und sein verstorbener Begleiter Yves Saint Laurent im Laufe von vierzig Jahren zusammengetragen hatten. Die gesamte Privatsa...
Vom 23. bis 25. Februar 2009 versteigerte Pierre Bergé die Sammlung, die er und sein verstorbener Begleiter Yves Saint Laurent im Laufe von vierzig Jahren zusammengetragen hatten. Die gesamte Privatsa...
Sport Edition x Puma. Guter Erhalt. NP. ca.: 200,-€.
| PORSCHE DESIGN backpack. Sport edition x Puma. Retail price 200€. Good condition.
Sport Edition x Puma. Guter Erhalt. NP. ca.: 200,-€.
| PORSCHE DESIGN backpack. Sport edition x Puma. Retail price 200€. Good condition.
Herstellergröße 46. 100% Seide in Dunkelgrün, Raglanärmel mit paspeliertem Streifendetail in Hellgrün. Silberfarbene Hardware, zwei seitliche Eingrifftaschen mit Reißverschluss, Kragen. Sehr guter Erh...
Herstellergröße 42. Steinmotiv in Multicolor auf cremefarbenem Grund mit Knopfverschluss und Umlegekragen. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE silk shirt, size 40. Manufacturer size 42. stone motif in ...
Herstellergröße 44. Cremefarbenes Seiden-Modell mit Umlegekragen und ärmellos. Goldfarbene Knöpfe in Camelien-Form, untere beiden aus Perlmutt. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHANEL BOUTIQUE blo...
Bicolor Modell mit Rillen-Dekor, Trinity-Details und Saphir Carbochon. Zubehör und Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MUST DE CARTIER pen "COUGAR", coll.: 1992. Bicolor model with groove deco...
Gehäuse Messing Gelbgold vergoldet mit rotem Lack Decor, Saphircarbochon, römische Ziffern. Box und Staubbeutel anbei. Funktionsfähigkeit nicht getestet, Initialien eingraviert. 5x5cm.
| CARTIER V...
Mit geriffelter, goldplattierter Oberfläche, Kopf mit Trinitymotiv. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER pen. Gold colored with trinity details. Signs of use.
Glattleder in Schwarz mit Perlen bestickter Logo-Schließe. Kleiner defekt an der Schließe (Perlen fehlen). Sonst guter Erhalt. Breite: 4cm.
| PRADA belt, lenght 85cm. Smooth leather in black with b...
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Riemen- und Reißverschluss. Innenraum mit Spanngurt und Reißverschluss-Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 73x43x20cm.
| F...
Goldfarbenes Modell mit labeltypischem Clip in Pfeilform, 18K GG Feder. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| PARKER pen. Gold-colored model with label typical clip in arrow shape, 18K GG nib. ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss und Schlüssel-Haken. Innenraum rosa mit hellblauen Blüten. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON key case, coll.: 2010, NP.: ca. 200,-...
GG-Supreme Canvas in Beige mit hellbraunem Leder und klassischem Streifendekor. Überschlag mit Druckknopfverschluss, ein Münz-/ vier Schein und sieben Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 1...
100% Seide, heller Grund mit buntem NEW YORK CITY Motiven. HxB: 90x90cm.
| Framed silk scarf by DANIEL HECHTER. 100% silk, light background with colorful NEW YORK CITY motifs. HxW: 90x90cm.
Pochette und Gürtel. Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Druck, umlaufendem Reißverschluss. Am Gürtel goldfarbene Hardware, sehr lang, doppelt tragbar. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MCM VINTA...