Akt. NP.: 840,-€. Nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit rotem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit dekorativem Verschluss und diversen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren.1...
Korpus aus Glas mit breitem Deckel. Starke Gebrauchsspuren. Höhe: 30cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| JIL SANDER factice. Body made of glass with wide lid. Strong traces ...
Quatratisches Format mit Wellen und silberfarbenem Deckel. Guter Erhalt. Höhe:34cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| DAVIDOFF factice "GOODLIFE". Quatratic format with waves...
Hochwertige Glasfactice mit silberfarbenem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 42cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| JOOP factice "WHAT ABOUT ADAM". High quality glass factice with...
Vintage Stück aus rotgefärbtem Glas. Sehr schöner Erhalt. Höhe: 33cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| CHOPARD factice "MADNESS". Vintage piece of red colored glass. Very ni...
Sehr seltene Factice aus Glat mit opulentem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 35cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| LAURA BIAGIOTTI factice "VENEZIA". Very rare factice made of g...
Vintage Stück. Schmale Form mit breitem Deckel. Guter Erhalt. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| LAURA BIAGIOTTI factice "EMOTION". Vintage piece. Narrow shape with wide lid. ...
Korpus aus Glas im römischen Stil. Guter Erhalt. Höhe: 29cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| LAURA BIAGIOTTI factice "ROMA UOMO". Roman style glass body. Good condition. He...
Korpus aus Glas mit langem, silberfarbenem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 26cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| JOOP VINTAGE Factice "ROCOCO". Body made of glass with long sil...
Korpus aus Glas, schlichte Form. Guter Erhalt. Höhe: 23cm.
| GIVENCHY factice "GENTLEMAN". Body made of glass, simple shape. Good condition. Height: 23cm.
Dekorative Form aus Kunststoff. Guter Erhalt. Höhe: 26cm.
| GIANNI VERSACE factice. Decorative mold made of plastic. Good condition. Height: 26cm.
Vintage Sammlerstück. Sehr guter Erhalt. Höhe: 32cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| LANCOME factice "MIRACLE HOMME". Vintage collectible. Very good condition. Height: 32cm...
Glas in Blau, dekorativ. Schöner Erhalt. Höhe: 41cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
DAVIDOFF factice "COOL WATER". Glass in blue, decorative. Beautiful conservation. Height:...
Vintage Sammlerstück. Schöner Erhalt. Höhe: 32cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| HERMÈS factice "AMAZONE". Vintage collectible. Beautiful condition. Height: 32cm. Shipping...
Akt. NP.: 530€. Kaufdatum 2021. Sterlingsilber mit schwarzem Keramik. Leichte Tragespuren. Mit Box, Staubbeutel, ID-Card, Zubehör und Tüte.
| BVLGARI ring "SAVE THE CHILDREN", size 58. Retail pric...
925 Sterling Silber. Durchmesser 2,1cm (weitere Infos folgen).
| TIFFANY & Co. ring "1837". 925 sterling silber. Diameer 2,1cm.
Visetos Serie in Blau mit weißem Logo-Design, silberfarbene Hardware, umlaufender Doppel-Reißverschluss, längenverstellbarer, schwarzer Gurt. Innenraum in Grau mit einem Fach. Staubbeutel anbei. Neuwe...
Visetos Serie in Rot mit weißem Logo-Design, Reißverschluss, Karabiner und Arm-Schlaufe. Innenraum aus Mesh mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 34x24cm.
| MCM ...
Schwarzes Modell im Koffer-Design aus der Visetos Serie mit Logo-Prägung, goldfarbene Hardware mit Klappverschluss. Schulterriemen anbei. Neuwertig. 16x5x10,6cm.
| MCM crossbody bag, retail price 9...
Monogram Canvas Serie mit braunem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Reißverschluss. Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. 30x14x15cm.
|LOUIS VUITTON VINTAGE handbag "PAPILLON ...
aktuell nicht erhältlich. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, godlfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Adress-Anhänger anbei. Gut erhalten. AAP2663
|LOUIS VUITTON weekender "K...
Akt. NP. ca.: 8.000,-€. Clemence Leder in Hellgrau mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Laschenverschluss, einem Henkel und einem Reißverschluss Innenfach. Tragespuren vorhanden, starke...
NP. ca.: 8,500,-€. Wohl Sikkim Leder in Hellgrau mit weißen Nähten und silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln und zwei Innenfächern. Tragespuren und Abrieb an den Kanten vorhand...
Koll. 2009. Kalbslackleder in Schwarz mit Cannage-Steppung, silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, Label-Anhänger, Reißverschluss. Innenraum aus Textil. Schulterriemen anbei. Sehr gut erhalten. 32x25x...