Glattlederriemen in Schwarz mit goldfarbener Logoschließe. Breite: 4cm. Tragespuren vorhanden.
Silberfarbene Hardware mit eingefasstem Stein in Schwarz umrandet mit Strassbesatz. Neuwertig. 3,5x2,5cm.
Canvas in Cognacfarben mit Heritagemuster in Schwarz und goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 7x3x16,5cm.
Monogram Canvas Serie mit braunem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Reißverschluss. Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. 30x14x15cm.