Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Gürtel mit Druckknopfverschluss. Guter Zustand, dezent Flecken innen und kleiner Riss auf der Rückseite (nähe Lasche). 16x10x4cm. (Gürtel ...
Cognacfarbenes Canvas mit All-Over Monogram und goldfarbener Hardware. Innenleben mit abstraktem Muster in Brauntönen. Pochette und Staubbeutel anbei. Neuwertiger Zustand. 36x29x17cm.
| MCM shoppe...
Beige/Hellgraues Canvas mit All-Over Monogram und goldfarbener Hardware. Innenleben mit abstraktem Muster in Brauntönen. Pochette und Staubbeutel anbei. Neuwertiger Zustand. 36x29x17cm.
| MCM shop...
Rosafarbenes Canvas mit All-Over Monogram und goldfarbener Hardware. Innenleben mit abstraktem Muster in Brauntönen. Pochette und Staubbeutel anbei. Neuwertiger Zustand. 36x29x17cm.
| MCM shopper ...
Weinrotes Modell aus Textil mit Logo-Struktur und Glattleder-Details, Doppelhenkel, Umlaufender-Reißverschluss und goldfarbene Hardware. Abnehmbarer Schulterriemen und Adressanhänger anbei. Guter Erha...
Weinrotes Modell aus Textil mit Glattleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und umlaufender Reißverschluss. Adressanhänger anbei. Leichte Gebrauchsspuren. 67x43x14cm.
| CHRISTIAN DI...
Epi Leder Serie in Weiß mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, dekorative Paspelierungen, umlaufender Reißverschluss, textiles Innenleben, Guter Erhalt, starker Abrieb an den Kanten. 32x17x20cm. ...
Lackleder in Bordeaux mit Logomuster, Doppelhenkel, magnetischer Überschlag. Guter Erhalt.
| CARTIER VINTAGE handbag. Patent leather in bordeaux with logo pattern, double handle, magnetic flap. Goo...
Modell in Schwarz aus genarbtem Leder. Doppelhenkelgriff, großes Reißverschlussfach aus Textil mit drei Innenfächer. Außenfach mit Reißverschluss und Hardware in Silberfarben. Tragespuren vorhanden. 4...
Modell in Schwarz aus leicht genarbtem Leder. Großes Reißverschlussfach mit drei Eingriffächer und ein RV-Fach. Doppelhenkelgriff und abnehmbarer Trageriemen, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei...
Wollgemisch in Schwarz, Ärmel mit Spitzenbesatz, schlichtes Design. Sehr guter Erhalt.
| PATRIZIA PEPE dress, size 38 (ital. 44). Wool blend in black, sleeves with lace trim, simple design. Very g...
100% Viskose in Schwarz, Raffungen, weiter Rundhalsausschnitt, lange Ärmel. Leichter Bügelschaden. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE dress, size 38. 100% viscos...
Extravaganter Schnitt mit apartem Faltendekor in Schwarz aus Polyester-Gemisch. Neuwertig mit Etikett.
| ALEXANDER WANG dress, size M. Extravagant cut with distinctive pleated decoration in black p...
Schwarz, Viscosejersey, üppige Raffung mittig vorne, spitzer V-Ausschnitt mit Spitzenbesatz, schöner Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR dress, size 36. Black, viscose jersey, lush gathering at center front,...
Textil in Schwarz, apartes Design mit dekorativer Schulterpartie. Guter Erhalt.
| MOSCHINO COUTURE VINTAGE dress, size 40. Textile in black, distinguished design with decorative shoulder section. ...
Elastisches Textil in Grau mit klassischer Streifenmuster Verarbeitung, lange Raglanärmel, Rundhalsausschnitt. Sehr guter Erhalt.
| HERVE LEGER dress, size L. Elastic textile in gray with classic s...
Modell in glänzenden Silberfarben, lange Ärmel, tiefer Ausschnitt, Reißverschluss auf der Rückseite. Schöner Erhalt.
| HALSTON HERITAGE dress, size 42. Model in shiny silver colors, long sleeves, l...
93% Seide mit Leomuster, klassische Design mit langen Ärmeln. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA dress, size 40. 93% silk with leo pattern, classic design with long sleeves. Very good condition.
Oberteil und Rock in Erdtönen und floralem Muster aus 100% Seide. Sehr guter Erhalt.
| BURBERRY ensemble, Gr. 36/38. Top and skirt with floral pattern of 100% silk. Very good condition.
Herstellergröße 44/10. Textil in Rot mit rotem Innenfutter und dekorativen Paspelierungen. Guter Erhalt.
| VALENTINO VINTAGE blazer, size 38/40. Manufacturer size 44/10. textile in red with red li...
100% Seide in Schwarz, leicht transparent mit strukturierter Oberfläche und dekorativ in Falten gelegt. Ausschnitt mit opulentem Federdekor. Sehr schöner Erhalt. Sammlerstück - Rarität.
| YVES SAIN...
100% Seide in Dunkelblau mit dezentem Karomuster. Knopfleiste und Taillengürtel. Guter Erhalt.
| AKRIS dress, size 42. 100% silk in dark blue with discreet check pattern. Button placket and waist b...
Langes, schwarzes, plissiertes Modell mit weitem V- und Rücken-Ausschnitt, goldfarbenes Schlangen-Dekor unter der Brust, Reißverschluss im Rückteil. Gut erhalten, dezente Tragespuren vorhanden.
| ...
Hellblauer Crepe mit schwarzem Umlegekragen aus Samt, Schleifen-Dekor mir Steinbesatz am Kragen. Verfärbungen an dieversen Stellen vorhanden.
| MIU MIU top, size 38. Light blue crepe with black ve...
Schwarzes Bodycon Modell mit Abnähern und Stein-Besatz am V-Auschnitt, ärmellos und knieumspielend mit Reißverschluss im Rückteil. Gezogener Faden und dezente Tragespuren vorhanden.
| DOLCE & GABB...
Gerades Modell aus Jersey in Rosa mit dekoartivem Ausschnitt, florale Applikationen und Knopfverschluss im Nacken. Dezente Tragespuren vorhanden.
| GUCCI dress, size S. Straight model made of jer...
Herstellergröße 40. Orangefarbenes Modell aus fliessendem Stoff mit asymmetrischer Raffung an der Taille und Bindedetail, hohem Kragen, Reißverschluss im Rückteil und langen Ärmeln, Saum ausgestellt. ...
Altrose Modell mit foralem, firmentypischen Design, Zugband unter der Brust mit Perlen. Gut erhalten, bis auf im Rückteil am Rv Naht offen. Etiketten rausgeschnitten.
| GUCCI dress, size 36. Altro...
Phenomenon - japanisches Hip Hop Label. Limited Edition aus Textil mit Paisleydesign, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus labeltypischem Visetos in Cognac mit schwarzem Log...
Designed by Dimitri Rybaltchenko. 100% Seide in Bunt mit kräftigen Farben und handrolliertem Saum. Sehr guter Zustand mit Box.
| HERMÈS silk scarf "PÉGASE POP", 65x65cm. Designed by Dimitri Rybaltc...
Dekoratives Obermaterial (Brokat) in Schwarz glänzend mit goldfarbenem All-Over Muster in floraler Form. An der Taille dekorativ in Falten gelegt. Details aus schwarzem Samt. Goldfarbene Knöpfe. Sehr ...
Designed by Cyrille Diatkine, Motiv erstmals erschienen 2012/13. 100% Seide mit Sonnenuhrmotiv in Multicolor. Box anbei. Leichte Tragespuren, dennoch guter Erhalt. 90x90cm.
| HERMÈS "ASTROLOGIE NO...
Akt. NP.: 385,-€. Designes by Benoit-Pierre Emery. 100% Seide in Schwarz/Weiß/Grau mit orangefarbenem Rand und von einer Ankerkette inspiriertem Motiv. Handrolliertem Saum. 90x90cm. Box anbei. Guter E...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Gliederkette beschädigt und starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE key pouch, coll. 1999. Monogram canvas edition with gold ...
NP.: 225,-€. Damier Ebene Serie, zwei kleine Innenfächer. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren. 8,5x16,5cm.
| LOUIS VUITTON "FOLIO" Iphone 7 case. Coll. 2017. Retail p...
NP. ca.: 300,-€. Goldfarbene Hardware gebürstet. Mit Staubbeutel. Leichte Gebrauchsspuren.6x4cm.
| HERMÈS "H" belt buckle. Retail price 300€. Gold color hardware brushed. With dust bag. Light signs...
NP. ca.: 300,-€. Silberfarbene Hardware. Leichte Gebrauchsspuren.6x4cm.
| HERMÈS "H" belt buckle. Retail price 300€. Gold color hardware. Light signs of wear.6x4cm.
Akt. NP.: 650,-€. Koll. 2005. Wenderiemen in beie und Schwarz mit silberfarbener H-Schließe. Riemen mit starken Tragespuren. Breite: 3,5cm.
| HERMÈS belt, lenght 100cm. Retail price 650€. Coll. 200...
Gehäuse und Armband in Goldfarben mit dunklem Ziffernblatt. Starke Altersspuren vorhanden, Funktion nicht überprüft.
GUCCI VINTAGE watch "6400L". Gold color case and bracelet with dark dial. Stron...
Medusa Lumiere (2-teilig), NP. ca.: 120,-€. Edles Kristallglas mit Medusa-Detail. Höhe: 15cm. Mit Box. Guter Erhalt.
| VERSACE X ROSENTHAL glasses. Glasses. Medusa Lumiere (2-piece), Retail price ...
40% Wolle, 30% Kaschmir und 30% Seide. Lila und dunkeblaufarbenes Design mit mittigem CC-Logo, offene Säume. Box anbei. Gut erhalten.
| CHANEL VINTAGE scarf. 40% wool, 30% cashmere and 30% silk. P...
NP.: 380,-€. 100% Seide. Rosafarbenes Modell mit Ketten-Design, mittiges Logo mit floralem Design. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Flecken vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf. NP.: 380,-€. 100%...
NP.: 380,-€. 100% Seide. Schwarzes Modell mit floralem Design in Creme und Grün. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Flecken vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf. NP.: 380,-€. 100% silk. Black model...
Olgäle-Stiftung für das kranke Kind e.V. Dokumentenmappe aus bordeauxfarbenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit acht Innenfächer für Dokumente. Gebrauchsspuren vorhanden. 41x7,5x31cm.
...
Olgäle-Stiftung für das kranke Kind e.V. Hartschallenkoffer / Handgepäck von Rimowa in Silberfarben. Gebrauchsspuren vorhande. 45x14x36cm.
|100% OF THE PROCEEDS WILL BE DONATED TO THE OLGÄLE FOUNDA...
Taiga Serie in Tannengrün mit einem Fach auf der Front, goldfarbener Hardware, zwei Abteilen mit Reißverschluss. Stabbeutel anbei. Tragespuren und Kratzer auf dem Leder vorhanden. 30 x 20 x 15cm.
|...
Schwarzes Modell aus Nylon mit silberfarbener Hardware, Außenfach mit Reißverschluss auf der Front, Zugband als Verschluss. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gut erhalten. 34x31x13...
Weißes Lammleder mit schwarzen Pinselstrichen, schwarzer Hardware, Bikerjacken-Design. Überschlag mit magnetischem Verschluss. Innenraum in Schwarz mit Kartenfächern und einem Reißverschlussfach. Schu...