Schwarzes Epi Leder mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit einem Fach. Gut erhalten mit dezenten Gebrauchsspuren. AAN9187
| LOUIS...
| CHANEL VINTAGE shoul...
Lackleder in Schwarz mit schwarzer Hardware. Doppelhenkel, zwei Außenfächer, Front mit CC-Logo, textiles Innenleben. Staubbeutel anbei. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. 26x12x33cm.
| CHAN...
| HERM...