Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON replacement link. Gold coloured hardware with carabiner and key ring. Sig...
Vergoldeter Korpus mit Einsätzen aus rotem Chinalack. Starke Gebrauchsspuren, Feuerstein fehlt. Funktion nicht überprüft.
| CARTIER VINTAGE lighter. Gilded body with red china lacquer inserts. Hea...
Zwei Adressanhänger. Einer in Dunkelblau und einer in Grün. Jeweils mit silberfarbener Hardware und einer "STUTTGART"-Prägung. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| LOUIS VUITTON address tag convolute. Two...
1x Yohji Yamamoto Bluse in Weiß aus 100% Seide, Gr. M. 1x MONTANA Body in Rosa, Gr. 40. 1x Montana Oberteil in Orange, Gr. 46. Jeweils leichte Altersspuren, sonst guter Erhalt.
| VINTAGE fashion co...
Kartenetui aus Taiga Leder in Braun mit zwei transparenten Fächern. Sehr guter Erhalt, Box anbei. 12,5x8,5cm.
| LOUIS VUITTON case, coll. 2007. Taiga leather card case in brown with two transparent...
Set bestehend aus zwei Kännchen: 1x LE VOYAGE DE MARCO POLO", 1x "LE ROI SOLEIL". Sehr guter Erhalt (mit Deckel). Höhe ca. 10cm.
| VERSACE x ROSENTHAL set consisting of two small jugs: 1x "LE VOYAG...
Bestehend aus fünf Oberteilen in Hellblau, Dunkelblau, Gelb, Orange und Pink. Leichte Altersspuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE convolute tops, size fr 44. Consisting of five tops in lig...
Lederriemen in Schwarz mit goldfarbener Hardware und zwei Karabinerverschlüssen. Sehr guter Erhalt. Breite 1,8cm.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght 72cm. Leather strap in black with gold-tone ...
CHRISTIAN LACROIX und SONJA RYKIEL. Goldfarbene Modell, zwei Ketten und zwei Broschen, eine der Broschen kann als Kettenanhänger getragen werden. Tragespuren vorhanden.
| Costume jewellery convolu...
Akt. NP.: 255,-€. Damier Ebene Serie mit schwarzem Leder und silberfarbener Hardware. Leichte Tragespuren vorhanden. Logo-Anhänger fehlt. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON bracelet "SIGN I...
Klassisches Design in Schwarz mit Logomuster, Details aus Leder, Hardware in Goldfarben. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und zwei Laschen mit Dornschließe. Leichte Altersspuren vorhanden. 73x...
Epsom Leder in Braun, Innenraum mit zwei Fächern. Box anbei. Gut erhalten. 10x6,5cm.
| HERMÈS card holder, coll.: 2016. Epsom leather in brown, interior with two compartments. Box attached. Well pr...
Akt. NP.: 410,-€. Feine Gläser mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt. Höhe 30,5cm.
| VERSACE x ROSENTHAL 2x champagne flute. Retail price 410€. Fine glasses with Medusa decoration. Very good conditio...
Bestehend aus 4 Teilen. Einer kleinen Schale (D: 11,5cm), 1x quadratische Dekoschale (D: 13,5cm), 1x kleiner Teller (D: 18,5cm), 1x Unterteller (D22,5cm). Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL p...
bestehend aus: Bauchtasche, Schminktäschchen, Münzetui, Pochette. Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt.
| MAISON MOLLERUS VINTAGE set, consisting of: Fanny pack, make-up bag, coin case, poche...
Sammlerstück und nicht mehr erhältlich. Schwarzer Grund mit goldfarbenen und grünen, floralen Motiven. Leichte Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Erhalt. Höhe: 18cm, Durchmesser: 15,5cm.
| ROSENTHAL...
Klassisches MCM-Logo Muster auf schwarzem Textil mit Details aus Leder. Hardware in Goldfarben, Überschlag mit Magnetverschluss. Kleines Etui für zwei Lippenstifte mit Spiegel sowie Staubbeutel anbei....
By Julia Abady, Entwurf erstmals 1997 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. Aus 100% Seide. Mit floralen und Pfauenotiven, in Grün- und Gelbtönen, Hintergrund in Weiß. Umrandung mit handrolliertem Saum in Gol...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitiger Druckknopfverschluss. Eine Seite mit drei Kartenfächern. Staubbeutel und Box anbei. Sehr guter Zustand. 10 x 7,5 cm.
| LOUIS VUITTON c...
100% Seide. 90x90cm. Weißer Grund mit Blumenmotiv und dunkelblauem Grand. Handrollierter Saum. Leiche Gebrauchsspuren vorhanden.
| GUCCI silk scarf. 100% silk. 90x90cm. White ground with floral mot...
By Anne Roset, Entwurf erstmals 1997 erschienen, aus 100% Seide, ländliche Motive mit Tieren, Natur, Menschen und Gehöfe, auf weißem Grundton, Umrandungen Gelb- und Goldfarben mit handrolliertem Saum....
Vernis Leder in Serie Amaranth mit goldfarbenem Kettendekor auf dem Fuß. Starke Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ballerinas, size 37. Vernis leather in Amaranth series with gold-coloured cha...
Clochette aus fein genarbtem Leder in Dunkelblau. Schloss und Schlüssel in Silberfarben (teilweise noch foliert). Neuwertiger Zustand.
| HERMÈS Clochette with lock and key. Clochette made of fine g...
By Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 375,-€. Aus Seide, Mit Pferdeschleifenmotive in Rosa- und Pinkfarben, auf weißem Hintergrund. Mit handrolliertem Saum, 90x90cm. Leichte Tra...