Tönung, berieben, leicht verschmutzt, 2,7g Ag rau.
BR...
| Small Thale...
| 3-piece convolute ...
Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
1855, 1857, 1870, 1888, 1907, 1913, Erhaltungen sehr verschieden.
Mix durch aller Herren Länder. Bitte ansehen, Erhaltungen verschieden
| A smal...
eine Vielzahl von Münzen und Medaillen, Kurssätzen, vergoldeten DM oder Euro Münzen, teils auch koloriert, Medaillen. Bitte ansehen!
vz., fast stempelglanz, schöne Tönung.
| German Empire - 2 Mark 1909, Uni Leipzig, vz, almost mint, nice toning.
fast vz. / vz.
meist postfrisch mit einigen guten Sätzen.