Max. Länge 80cm. Gliederkette in Goldfarben mit CC-Logo Anhänger. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE link chain belt, coll. 1995 autumn/winter. Max. Length 80cm. Gold colo...
100% Kaschmir in Schwarz/Weiß mit Bommel und Logodetail. NEU im Full-Set (Box, Rechnung).
| CHANEL cap, One Size, Coll. 2021. 100% cashmere in black / white with pompom and logo detail. NEW in ful...
Frühjar/Sommer 2022 Fashionshow - VIRGIL ABLOH. Dynamisches Monogram-Motiv mit Ombré-Effekt in Violett/Rosa. Wendbar. NEU. FULL SET.
| Frühjar/Sommer 2022 Fashionshow - VIRGIL ABLOH. Dynamisches Mo...
In Violett aus Seide. Motive mit Preziosen in floralem Stil. Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden. Ca.: 130x130cm.
| CHANEL Silk Carré. In purple silk. Motifs with precious stones in floral s...
Monogram Canvas Serie. Fach mit Reißverschluss. Klassisches Design. Guter Erhalt. 24x5,5x19,5cm.
| LOUIS VUITTON clutch, coll. 2010. Monogram Canvas Series. Compartment with zip. Classic design. Go...
Koll. 2020. Kunstperlen in verschiedenen Größen an goldfarbener Gliederkette mit Karabiner Verschluss und CC-Logo Dekor. Guter Erhalt. Box anbei.
| CHANEL bracelet, lenght 20cm. Artificial pearls i...
Akt. NP.: 585,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und diversen Innenfächern. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, vorallem an dem Zipper. Staubb...
Emaillierter Reif in Orange mit Hosenträger-Motiven und goldfarbener Umrandung. Durchmesser: 6,4cm. Starke Tragespuren.
| HERMÈS Enameled hoop in orange with suspenders motifs and gold colored bord...
Akt. NP.: 530,-€.Taiga Leder Serie in Dunkelbraun, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Silberfarbene Ringschiene mit Einsätzen. Guter Erhalt. 18,5x14cm.
| LOUIS V...
Koll. 2021. 100% Baumwolle in Schwarz, weitenverstellbar, Front mit Logo-Applikation. Guter Erhalt. Rechnung anbei.
| LOUIS VUITTON "AEROGRAM" cap, retail price 540€. Coll. 2021. 100% cotton in bla...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Eier-Motiv, auf welchen verschiedene Szenen und Auschnitte dargestellt sind. Handrollierter Saum. 90...
Cremefarbener Grund mit Barocken-Elementen und tanzenden Paaren in Lila und Grün. Goldfarbenes Gestell und Griff aus Holz. Flecken und Gebrauchsspuren vorhanden.
| ATELIER VERSACE VINTAGE Umbrella....
Limited Edition by André Saraiva. Seide- und Wollgemisch. Weißer Grund mit Monogram Struktur, Farbklecks-Design in Türkis und Pink, Fransenabschluss. Rechnung und Box anbei. Fleck vorhanden. 140 x 140...
Scheibenbrille in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern und silberfarbener Hardware. Bügel mit Leder überzogen und Diamantsteppung. Etui und Box anbei. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "c.12...
Gestell in Schwarz mit dunkel getönten Gläsern. Bügl mit Kamelien-Dekor in Silberfarben. Etui und Box anbei. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "c.501/S6". Frame in black with dark tinted le...
Epi Leder Serie in Rot mit Halterung für vier Schlüssel. Leichte Altersspuren.
| LOUIS VUITTON key case, coll. 2001. epi leather series in red with holder for four keys. Light signs of age.
Epi Leder Serie in Schwarz mit drei Kartenfächern. Guter Erhalt. 11x7cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE card case, coll. 1996. Epi leather series in black with three card slots. Good condition. 11x7cm.
Epi Leder Serie in Schwarz mit sieben Kartenfächern. Tragespuren vorhanden. 11x7,5cm.
| LOUIS VUITTON card case, coll. 2001. Epi leather series in black with seven card slots. Traces of wear prese...
100% Kaschmir. Nachtblaues Modell mit schmalem Schild. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS hat, size 57, retail price: 295,-€. 100% cashmere. Midnight blue model with narrow peak. Very good condition.
by Françoise De La Perriere, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Wüstenmotiv in Multicolor auf cremefarbenem Grund. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "CUIRS...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schlüsselmotiv in Grau auf grünem grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk s...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rittermotiv in Muticolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "CHOCS...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1990. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Bronzefarbenes Modell mit Details in Goldfarben und Grün. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhand...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Parfum Flakons in Multicolor auf gelb/orangefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhan...
by Carl De Parcevaux, Entwurf erstmals erschienen 1995. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Jagdmotiv in Erdtönen mit blaufarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HE...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Beiges Modell mit braunem, traditionellem Motiv. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1954. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarz und goldfarbenes Motiv mit Hahnenmotiv. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "COMBAT DE COQS", by Hug...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Französische Gärten in Mutlicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "...
by Kermit Oliver, Entwurf erstmals erschienen 1986. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Tiermotive in Multicolor. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "FAUNE ET ...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1970. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Schlösser-Motiv und grüner Umrandung. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Zaumzeug-Motiv und rotem Rahmen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1990. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit goldfarbenen Motiven. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HER...
by Joachim Metz, Entwurf 1985 erstmals erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Uniform-Motiven in Rot und Goldfarben. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhande...
by Claudia Stuhlhofer Mayr, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Sandfarbenes Modell mit Kutschenmotiv in Blau. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Tragespuren vorhanden.
| H...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rittermotiv in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "CHOCS E...
by Maurice Tranchant, Entwurf erstmals erschienen 1956. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Beiger Grund mit Schriftmotiven. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf...
by Valerie Dawlat-Dumoulin, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Pflanzenmotiv in Braun und Grün. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhand...
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rosafarbenes Modell mit Enten-Motiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scar...
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Jungel-Motiv auf gelbem Grund mit Leoparden. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk s...
by Henri De Linares, Entwurf erstmals erschienen 1953. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Hellblauer Grund mit Federnmotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "PL...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1972. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Militärjacken-Design in Goldfarben. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "BRAN...
by Evgenia Miroschnichenko, Entwurf erstmals erschienen 2006. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Graues Modell mit Buchstaben-Motiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk scar...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rosafarbenes Modell mit Meeresmotiven. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS si...
Akt. NP.: 230,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON key case. Monogram Canvas series with gold-tone hardware. Classic model. Good co...
Feines Glattleder in Bordeaux mit Logo-Prägung und goldfarbener Hardware an den Ecken. Drei Fächer. Box, Staubtuch und ID-Card anbei, Sehr guter Erhaltungszustand. 25x19cm.
| CARTIER VINTAGE wallet...
Graue/weißes Scherenschnitt-Modell, Straßen-Szenerie mit labeltypischer Pferdekutsche. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS decorations. Grey/white silhouette model, street scene with label-typical...
Graue/weißes Scherenschnitt-Modell, Kelly-Motiv, Szenerie. Pferde aus Kunststoff anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS decorations. Grey/white silhouette model, Kelly motif, scenery. Comes wi...
Goldfarbenes Leder im Crashed-Design mit Gelenklasche , Hauptfach mit RV. Guter Erhalt. 21x13,5cm.
| PRADA clutch, Gold colored leather in crashed design with hinged flap , main compartment with zi...
100% Seide. Sechs Modell in verschiedenen Designs und Breiten. Tragespuren vorhanden. Jeweils mit Box.
| HERMÈS tie convolute. 100% silk. Six models in different designs and widths. Traces of wear ...
100% Seide. Dunkelbauer Grund mit Hufeisen-Motiv und Details in Türkis und Rot. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 17,5 x 115 cm.
| HERMÈS bow tie. 100% silk. Dark peasant ground with horseshoe mot...
100% Seide. Schwarzer Grund mit roten und orangefarbenen Streifen. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Black ground with red and orange stripes. Box enclo...
100% Seide. Grau und Grün, Blätter-Motiv. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Grey and green, leaf motif. Box enclosed. Discreet traces of wear. 9 x 148 c...
100% Seide. Blau und grünes Design. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 8 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Blue and green design. Box enclosed. Discreet wear marks present. 8 x 148 cm.
100% Seide. Magentafarbener Grund mit floralem Design in Gelb und Blau. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 8 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Magenta ground with floral design in yellow and blue....
100% Seide. Tau-Motiv in Gelb und Grün auf rotem Grund. Box anbei. Flecken vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Dew motif in yellow and green on a red ground. Box not included. Stains p...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss, grüne Details aus Crossgrain. Innenraum mit drei großen Fächern, vier Kartenfächern und einem Reißverschlussfach. ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1954. 100% Seide. Fahrrad-Motiv in Goldfarben und Braun auf cremefarbenem Grund. Gut erhalten. 56 cm Umfang.
| HERMÈS VINTAGE turban "LES BÉCANES", by H...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, markante Steckschließe. Innenraum aus Crossgrain mit zwölf Kartenfächern, drei großen Fächern, Reißverschlussfach auf der Rückseite. Starke Gebrauchssp...
Monogram Canvas Serie, Innenraum aus Crossgrain mit vier Fächern und einem zusätzlichem mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON wallet, coll.: 1987. Monogram canvas series, cr...
Modell au schwarzem Leder mit umlaufendem silberfarbenem Reißverschluss, sieben Kartenfächer, drei große Fächer und Block mit Logo. Staubbeutel und Box anbei. Neuwertig.
| MONT BLANC Din A4 writin...
Silberfarbene Hardware mit blauem Epi Leder. LV-Anhänger. Box und Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON "PORTE - M00021" Key Ring Silver-tone hardware with blue epi l...
1x Lederriemen in Rostrot/Weiß mit der Länge 85cm aus dem Jahr 2009. 1x Lederriemen in Taupe/Schwarz mit der Länge 80cm aus dem Jahr 2007. Eine silberfarbene Logoschließe. Starke Alters- und Tragespur...
100% Seide mit floralem Muster in Multicolor. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE COUTURE tie. 100% silk with floral pattern in multicolour. Very good condition.
Zwei ineinander geschlossene Kreise in goldfarbener Hardware. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS scarf ring. Two interlocking circles in gold-coloured hardware. Slight signs of wear presen...
Versilberter Korpus mit strukturierter Oberfläche. Gravur "EZ" vorhanden. Gebrauchsspuren. 3,4x5,8cm.
| S.T. DUPONT vintage lighter. Silver plated body with textured surface. Engraving "EZ" present...
bestehend aus 32 Hermès Magazinen. Guter Erhalt.
| HERMÈS collection of catalogues, consisting of 32 Hermès magazines. In good condition.
Vergoldeter Korpus mit Einsätzen aus rotem Chinalack. Starke Gebrauchsspuren, Feuerstein fehlt. Funktion nicht überprüft.
| CARTIER VINTAGE lighter. Gilded body with red china lacquer inserts. Hea...
Zwei Gürtel jeweils 80cm Länge mit Leomuster. Breite: ca. 4cm. Neuwertiger Zustand.
| DOLCE & GABBANA Belt Convolut. Two belts each 80cm long with leo pattern. Width: ca. 4cm. Mint condition.
Gr. L. Pink mit Monogram Einsatz. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ring "ROSE POP MONGRAM INCLUSION". Size L. Pink with monogram insert. Dust bag enclosed. Light we...