Koll. 2001. Epi Leder Serie in Schwarz mit Doppelhenkeln, Überschlag mit Magnetverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden.30x7x16cm. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE luggage...