Damier Ebene Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware und magnetischem Verschluss. Innenraum aus rotem Textil mit einem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand. 35 x 30 x 11 cm.
| ...
Damier Azur Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Zugband als Verschluss. Seehr guter Zustand bis auf dezente Wasserflecken auf dem Leder. 22 x 24 x 15cm.
| LOUIS VUITTON bag ...
Koll. 1987. Monogram Canva Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr starke Alters und Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE travel bag "SIRIUS 65". Coll. 1987. ...
Akt. NP.: 2.050,-€. Alligator Leder in Blau. Neuwertig und ungetragen. Rechnung, Cities, Box und Staubbeutel anbei.
| HERMÈS sandals "ORAN", size 37,5. Retail price 2,050€. Alligator leather in bl...
Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkeln. Innenraum in Rot mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 30 x 21 x 17 cm.
| LOUIS VUI...
In Violett aus Seide. Motive mit Preziosen in floralem Stil. Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden. Ca.: 130x130cm.
| CHANEL Silk Carré. In purple silk. Motifs with precious stones in floral s...
Koll. 2021. 100% Baumwolle in Schwarz, weitenverstellbar, Front mit Logo-Applikation. Guter Erhalt. Rechnung anbei.
| LOUIS VUITTON "AEROGRAM" cap, retail price 540€. Coll. 2021. 100% cotton in bla...
Limited Edition by André Saraiva. Seide- und Wollgemisch. Weißer Grund mit Monogram Struktur, Farbklecks-Design in Türkis und Pink, Fransenabschluss. Rechnung und Box anbei. Fleck vorhanden. 140 x 140...
Nicht mehr erhältlich. Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware und zahlreichen Innen-/ sowie Außenfächern. 3x Schloss mit Schlüssel, ein Adressanhänger, eine Schutzhülle, ein Kosmetikbeutel,...
Emaillierter Reif in Orange mit Hosenträger-Motiven und goldfarbener Umrandung. Durchmesser: 6,4cm. Starke Tragespuren.
| HERMÈS Enameled hoop in orange with suspenders motifs and gold colored bord...
Epi Leder Serie in Schwarz mit Doppelhenkel, goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit einem Fach. Sehr guter Erhalt.27x24x10cm. AAN0675
|LOUIS VUITTON VINTAGE pu...
Epi Leder Serie in Schwarz mit schwarzen Nähten und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, ein Außenfach und ein kleines Innenfach. Schöner Erhaltungszustand.
| LOUIS V...
Graue/weißes Scherenschnitt-Modell, Kelly-Motiv, Szenerie. Pferde aus Kunststoff anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS decorations. Grey/white silhouette model, Kelly motif, scenery. Comes wi...
Graue/weißes Scherenschnitt-Modell, Straßen-Szenerie mit labeltypischer Pferdekutsche. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS decorations. Grey/white silhouette model, street scene with label-typical...
100% Kaschmir in Schwarz/Weiß mit Bommel und Logodetail. NEU im Full-Set (Box, Rechnung).
| CHANEL cap, One Size, Coll. 2021. 100% cashmere in black / white with pompom and logo detail. NEW in ful...
Florale Brosche aus schwarzem Textil mit schwarzem Strass und Perlenbesatz. Guter Erhalt. 8x8cm.
| PRADA brooch. Floral brooch made of black textile with black rhinestones and pearl trim. Good cond...
Modell in Hellgrün aus Baumwolle in klassischer Bustierform. Breite mit Nähten verzierte Träger. Reißverschluss seitlich links. Gut erhalten.
| GIANNI VERSACE VINTAGE bustier, size: approx. 36. Lig...
Textil und Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Abnehmbarer Schulterriemen anbei. Sehr guter Erhalt. 35x11x33cm.
| PRADA crossbody bag. Textile and leather in black with silver-tone hardwa...
Klein kariertes Muster in Schwarz/Weiß aus 100% Baumwolle. Schulterbereich mit Schmetterlings-Stickereien. Dekorativer Zweireiher mit goldfarbenen Knöpfen. Guter Erhalt.
| ESCADA VINTAGE dress, siz...
Porzellan in Weiß mit flroalem Muster und goldfarbenen Details. Box anbei. Guter Erhalt. H: 5cm, D: 10,5cm.
| ROSENTHAL x VERSACE "FLOWER FANTASY" box. Porcelain in white with floral pattern and go...
Porzellan in Weiß, mittig mit Pferdemotiv, Umrandung in Rot und Goldfarben. Box anbei. Guter Erhalt. 20x16cm.
| HERMÈS decorative bowl/ashtray. Porcelain in white, with horse motif in the centre, b...
Epi Leder Serie in Schwarz mit sieben Kartenfächern. Tragespuren vorhanden. 11x7,5cm.
| LOUIS VUITTON card case, coll. 2001. Epi leather series in black with seven card slots. Traces of wear prese...
Vergoldeter Korpus mit Einsätzen aus rotem Chinalack. Starke Gebrauchsspuren, Feuerstein fehlt. Funktion nicht überprüft.
| CARTIER VINTAGE lighter. Gilded body with red china lacquer inserts. Hea...
Korpus aus rotem Textil mit magentafarbenen Henkeln und goldfarbener Hardware, Nietendekor, Front mit Logoplakette, Hauptfach mit Reißverschluss. Abrieb und Tragespuren vorhanden. 22x7x20cm.
| LOUI...