| LOUIS V...
Epi Leder Serie in Schwarz mit drei Kartenfächern. Guter Erhalt. 11x7cm.
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Eine Gelenklasche. Starke Altersspuren vorhanden. 22x4x12cm.
bestehend aus 32 Hermès Magazinen. Guter Erhalt.
| C...
Cremefarbener Grund mit Barocken-Elementen und tanzenden Paaren in Lila und Grün. Goldfarbenes Gestell und Griff aus Holz. Flecken und Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE wallet...
| RO...