Zwei ineinander geschlossene Kreise in goldfarbener Hardware. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS scarf ring. Two interlocking circles in gold-coloured hardware. Slight signs of wear presen...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON weekender "SAC SOUPLE 45"...
Rarität - Sammlerstück. Hemd aus 100 Seide mit dem berühmten Motiv "MIAMI", Grundton in Orange, Muster in Multicolor mit kräftigen Farben. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE silk shirt ...
100% Seide in Schwarz/Weiß mit dekorativen goldfarbenen Knöpfen und detailreicher Musterung. Muster mit diversen Musikanten. Leichte Altersspuren.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE silk shirt, size ...
Textil mit geometrischen Mustern (Art Deco-Muster) in Multicolor. Innenfutter aus Seide. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE waistcoat, size approx. L. Textile with geometric patterns in multico...
100% Baumwolle in Weiß mit Früchte-Motiven in Rot/Violett und Grün. Guter Erhalt.
| VERSACE JEANS COUTURE shirt, size L. 100% cotton in white with fruit motifs in red/purple and green. Good conditi...
100% Seide mit floralem Muster in Multicolor. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE COUTURE tie. 100% silk with floral pattern in multicolour. Very good condition.
Bestehend aus 2x Kerzenleuchter (Höhe 21,5cm), und einem Teelicht. Guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL set "MEDUSA". Consisting of 2x candlesticks (height 21,5cm), and a tea light. Good condition.
1x Lederriemen in Rostrot/Weiß mit der Länge 85cm aus dem Jahr 2009. 1x Lederriemen in Taupe/Schwarz mit der Länge 80cm aus dem Jahr 2007. Eine silberfarbene Logoschließe. Starke Alters- und Tragespur...
Silberfarbene Hardware mit blauem Epi Leder. LV-Anhänger. Box und Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON "PORTE - M00021" Key Ring Silver-tone hardware with blue epi l...
Schwarzes Modell aus Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss für zwei Fächer, ein Außenfach auf der Front. Gut erhalten. 36 x 54 x 18 cm.
| MCM VINTAGE luggage...
Modell au schwarzem Leder mit umlaufendem silberfarbenem Reißverschluss, sieben Kartenfächer, drei große Fächer und Block mit Logo. Staubbeutel und Box anbei. Neuwertig.
| MONT BLANC Din A4 writin...
Monogram Canvas Serie, Innenraum aus Crossgrain mit vier Fächern und einem zusätzlichem mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON wallet, coll.: 1987. Monogram canvas series, cr...
Elastisches Textil in Rosa mit weitem Rundhalsausschnitt und CC-Logo Webmuster. Etikett ist entfert und leichte Tragespuren sind vorhanden.
| CHANEL top, size 38. Elastic textile in pink with wide ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, markante Steckschließe. Innenraum aus Crossgrain mit zwölf Kartenfächern, drei großen Fächern, Reißverschlussfach auf der Rückseite. Starke Gebrauchssp...
MADE IN GERMANY. Mehrsträngiges Modell aus schwarzen Perlen mit goldfarbener Fassung und floralem Detail am Verschluss. Ohrclips und Box anbei. Tragespuren vorhanden. Umfang 39 cm an der kleinsten Ste...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1954. 100% Seide. Fahrrad-Motiv in Goldfarben und Braun auf cremefarbenem Grund. Gut erhalten. 56 cm Umfang.
| HERMÈS VINTAGE turban "LES BÉCANES", by H...
Herstellergröße 7 und 7,5. Zwei Paare YVES SAINT LAURENT, zwei Paare CHRISTIAN DIOR. Originale Boxen anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| DESIGNER VINTAGE pumps convolute, size 37. Manufacture...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss, grüne Details aus Crossgrain. Innenraum mit drei großen Fächern, vier Kartenfächern und einem Reißverschlussfach. ...
100% Seide. Tau-Motiv in Gelb und Grün auf rotem Grund. Box anbei. Flecken vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Dew motif in yellow and green on a red ground. Box not included. Stains p...
100% Seide. Magentafarbener Grund mit floralem Design in Gelb und Blau. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 8 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Magenta ground with floral design in yellow and blue....
100% Seide. Blau und grünes Design. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 8 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Blue and green design. Box enclosed. Discreet wear marks present. 8 x 148 cm.
100% Seide. Grau und Grün, Blätter-Motiv. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Grey and green, leaf motif. Box enclosed. Discreet traces of wear. 9 x 148 c...
100% Seide. Schwarzer Grund mit roten und orangefarbenen Streifen. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Black ground with red and orange stripes. Box enclo...