Schwarzes Modell aus Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss für zwei Fächer, ein Außenfach auf der Front. Gut erhalten. 36 x 54 x 18 cm.
| MCM VINTAGE luggage...
Modell au schwarzem Leder mit umlaufendem silberfarbenem Reißverschluss, sieben Kartenfächer, drei große Fächer und Block mit Logo. Staubbeutel und Box anbei. Neuwertig.
| MONT BLANC Din A4 writin...
Monogram Canvas Serie, Innenraum aus Crossgrain mit vier Fächern und einem zusätzlichem mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON wallet, coll.: 1987. Monogram canvas series, cr...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, markante Steckschließe. Innenraum aus Crossgrain mit zwölf Kartenfächern, drei großen Fächern, Reißverschlussfach auf der Rückseite. Starke Gebrauchssp...
MADE IN GERMANY. Mehrsträngiges Modell aus schwarzen Perlen mit goldfarbener Fassung und floralem Detail am Verschluss. Ohrclips und Box anbei. Tragespuren vorhanden. Umfang 39 cm an der kleinsten Ste...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1954. 100% Seide. Fahrrad-Motiv in Goldfarben und Braun auf cremefarbenem Grund. Gut erhalten. 56 cm Umfang.
| HERMÈS VINTAGE turban "LES BÉCANES", by H...
Herstellergröße 7 und 7,5. Zwei Paare YVES SAINT LAURENT, zwei Paare CHRISTIAN DIOR. Originale Boxen anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| DESIGNER VINTAGE pumps convolute, size 37. Manufacture...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss, grüne Details aus Crossgrain. Innenraum mit drei großen Fächern, vier Kartenfächern und einem Reißverschlussfach. ...
100% Seide. Tau-Motiv in Gelb und Grün auf rotem Grund. Box anbei. Flecken vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Dew motif in yellow and green on a red ground. Box not included. Stains p...
100% Seide. Magentafarbener Grund mit floralem Design in Gelb und Blau. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 8 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Magenta ground with floral design in yellow and blue....
100% Seide. Blau und grünes Design. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 8 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Blue and green design. Box enclosed. Discreet wear marks present. 8 x 148 cm.
100% Seide. Grau und Grün, Blätter-Motiv. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Grey and green, leaf motif. Box enclosed. Discreet traces of wear. 9 x 148 c...
100% Seide. Schwarzer Grund mit roten und orangefarbenen Streifen. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Black ground with red and orange stripes. Box enclo...
100% Seide. Dunkelbauer Grund mit Hufeisen-Motiv und Details in Türkis und Rot. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 17,5 x 115 cm.
| HERMÈS bow tie. 100% silk. Dark peasant ground with horseshoe mot...
100% Seide. Sechs Modell in verschiedenen Designs und Breiten. Tragespuren vorhanden. Jeweils mit Box.
| HERMÈS tie convolute. 100% silk. Six models in different designs and widths. Traces of wear ...
Goldfarbenes Leder im Crashed-Design mit Gelenklasche , Hauptfach mit RV. Guter Erhalt. 21x13,5cm.
| PRADA clutch, Gold colored leather in crashed design with hinged flap , main compartment with zi...
Graue/weißes Scherenschnitt-Modell, Kelly-Motiv, Szenerie. Pferde aus Kunststoff anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS decorations. Grey/white silhouette model, Kelly motif, scenery. Comes wi...
Graue/weißes Scherenschnitt-Modell, Straßen-Szenerie mit labeltypischer Pferdekutsche. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS decorations. Grey/white silhouette model, street scene with label-typical...
Klein kariertes Muster in Schwarz/Weiß aus 100% Baumwolle. Schulterbereich mit Schmetterlings-Stickereien. Dekorativer Zweireiher mit goldfarbenen Knöpfen. Guter Erhalt.
| ESCADA VINTAGE dress, siz...
Feines Glattleder in Bordeaux mit Logo-Prägung und goldfarbener Hardware an den Ecken. Drei Fächer. Box, Staubtuch und ID-Card anbei, Sehr guter Erhaltungszustand. 25x19cm.
| CARTIER VINTAGE wallet...
Bestehend aus 2x Kerzenleuchter (Höhe 21,5cm), und einem Teelicht. Guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL set "MEDUSA". Consisting of 2x candlesticks (height 21,5cm), and a tea light. Good condition.
Akt. NP.: 230,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON key case. Monogram Canvas series with gold-tone hardware. Classic model. Good co...
Porzellan in Weiß mit Mäander-Dekor und Medusa. Sehr guter Erhalt. Mit Box. Höhe ca. 18,5cm.
| ROSENTHAL x VERSACE Vase "GORGONA". Porcelain in white with meander decoration and Medusa. Very good c...
Zwei Espressotassen mit Unterteller mit royalblauem Fond und Mäander-Kante. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| ROSENTHAL x VERSACE 2x demitasse "IKARUS". Two espresso cups with saucers with royal blue b...