Aus dem Jahr 1962. Nachtblaues Boxcalf Leder mit Canvas und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Henkel, Laschenverschluss und drei Innenfächern. Starke Altersspuren vorhanden, dennoch ...
Nicht mehr erhältlich. Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware und zahlreichen Innen-/ sowie Außenfächern. 3x Schloss mit Schlüssel, ein Adressanhänger, eine Schutzhülle, ein Kosmetikbeutel,...
Clemence Leder im Farbton Gold, Hardware mit Palladium Auflage, perforiertes Logo auf der Front, Kontrastnähte. Schulterriemen, Staubbeutel, Box und Kopie der Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. 16 x ...
Rotes Clemence Leder mit Doppelhenkeln, Druckknopfverschluss, seitliche Druckknöpfe. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Kopie der rechnung, Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 30 x 14 x 21 cm. ...
Limitierte Edition. Monogram Canvas mit weißen Ziersteppungen. Hardware in Goldfarben. Front mit zwei Außenfächern und einer Logoplakette. Hauptfach unterteilt in drei große Fächer. Leichte Patina und...
Akt. NP.: 2.050,-€. Alligator Leder in Blau. Neuwertig und ungetragen. Rechnung, Cities, Box und Staubbeutel anbei.
| HERMÈS sandals "ORAN", size 37,5. Retail price 2,050€. Alligator leather in bl...
Feines Leder in Goldfarben mit Rautensteppung und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit RV und Logo-Detail. Gepolstertes Innenleben. Sehr guter Erhalt, schwarze Verfärbung an den Ecke. 34x23cm.
| C...
Max. Länge 80cm. Gliederkette in Goldfarben mit CC-Logo Anhänger. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE link chain belt, coll. 1995 autumn/winter. Max. Length 80cm. Gold colo...
100% Kaschmir in Schwarz/Weiß mit Bommel und Logodetail. NEU im Full-Set (Box, Rechnung).
| CHANEL cap, One Size, Coll. 2021. 100% cashmere in black / white with pompom and logo detail. NEW in ful...
Frühjar/Sommer 2022 Fashionshow - VIRGIL ABLOH. Dynamisches Monogram-Motiv mit Ombré-Effekt in Violett/Rosa. Wendbar. NEU. FULL SET.
| Frühjar/Sommer 2022 Fashionshow - VIRGIL ABLOH. Dynamisches Mo...
Epi Leder Serie in Schwarz mit schwarzen Nähten und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, ein Außenfach und ein kleines Innenfach. Schöner Erhaltungszustand.
| LOUIS V...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel und goldfarbener Hardware. Innenraum mit einem Fach und herausnehmbarer Pochette. Flecken innen und Initialen A.M., sonst gut erhalten. 31 x ...
Damier Azur Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Außenfach mit Reißverschluss, Doppelhenkel und Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Rosa mit drei Fächern. Sehr guter Zustand. 30 x ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Doppelhenkel und seitliche Fächer. Innenraum aus Textil in Braun mit drei Fächern. Innenraum mit Flecken sonst gut ...
Damier Ebene Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware und magnetischem Verschluss. Innenraum aus rotem Textil mit einem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand. 35 x 30 x 11 cm.
| ...
In Violett aus Seide. Motive mit Preziosen in floralem Stil. Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden. Ca.: 130x130cm.
| CHANEL Silk Carré. In purple silk. Motifs with precious stones in floral s...
100% Seide in Schwarz/Weiß mit dekorativen goldfarbenen Knöpfen und detailreicher Musterung. Muster mit diversen Musikanten. Leichte Altersspuren.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE silk shirt, size ...
Rarität - Sammlerstück. Hemd aus 100 Seide mit dem berühmten Motiv "MIAMI", Grundton in Orange, Muster in Multicolor mit kräftigen Farben. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE silk shirt ...
Korpus aus rotem Textil mit magentafarbenen Henkeln und goldfarbener Hardware, Nietendekor, Front mit Logoplakette, Hauptfach mit Reißverschluss. Abrieb und Tragespuren vorhanden. 22x7x20cm.
| LOUI...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Magnetverschluss, Innenleben mit drei kleinen Innenfächern. Starke Patina, Alters- und Gebrauchsspuren. 37x11x2...
Monogram Canvas Serie. Fach mit Reißverschluss. Klassisches Design. Guter Erhalt. 24x5,5x19,5cm.
| LOUIS VUITTON clutch, coll. 2010. Monogram Canvas Series. Compartment with zip. Classic design. Go...
Vernis Leder Serie in Amaranth. Doppelhenkel aus naturbelassenem Leder, Hardware in Goldfarben. Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit starken Gebrauchsspuren. Patina und Altersspuren v...
Koll. 2020. Kunstperlen in verschiedenen Größen an goldfarbener Gliederkette mit Karabiner Verschluss und CC-Logo Dekor. Guter Erhalt. Box anbei.
| CHANEL bracelet, lenght 20cm. Artificial pearls i...
Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkeln. Innenraum in Rot mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 30 x 21 x 17 cm.
| LOUIS VUI...
Epi Leder Serie in Schwarz mit Doppelhenkel, goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit einem Fach. Sehr guter Erhalt.27x24x10cm. AAN0675
|LOUIS VUITTON VINTAGE pu...
Akt. NP.: 585,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und diversen Innenfächern. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, vorallem an dem Zipper. Staubb...
Blütenbrosche aus schwarzem Glattleder mit dekorativen Nähten und CC-Logo Detail. Sehr guter Erhalt. Box anbei. 6x6cm.
| CHANEL camellia brooch, coll. 2017. flower brooch in black smooth leather wi...
Emaillierter Reif in Orange mit Hosenträger-Motiven und goldfarbener Umrandung. Durchmesser: 6,4cm. Starke Tragespuren.
| HERMÈS Enameled hoop in orange with suspenders motifs and gold colored bord...
Damier Azur Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Zugband als Verschluss. Seehr guter Zustand bis auf dezente Wasserflecken auf dem Leder. 22 x 24 x 15cm.
| LOUIS VUITTON bag ...
Koll. 2001. Epi Leder Serie in Schwarz mit Doppelhenkeln, Überschlag mit Magnetverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden.30x7x16cm. Staubbeutel anbei.
|...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON weekender "SAC SOUPLE 45"...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Eine Gelenklasche. Starke Altersspuren vorhanden. 22x4x12cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE clutch "MARLY DRAGONE", coll. 19...
Akt. NP.: 530,-€.Taiga Leder Serie in Dunkelbraun, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Silberfarbene Ringschiene mit Einsätzen. Guter Erhalt. 18,5x14cm.
| LOUIS V...
Drehbleistift und Füllfederhalter aus Chinalack in Bordeaux mit vergoldeten Details. Etui und Patronen anbei. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC writing set "MEISTERSTÜCK". Mechanical pencil and founta...
NP.: 620,-€. Bouclé in Rosatönen mit klassischer Laufsohle. CC-Logo Applikation in Schwarz mit schwarzer Schuhspitze. Leichte Tragespuren, dennoch sehr guter Erhalt. Box und Kopie der Rechnung anbei. ...
Koll. 2021. 100% Baumwolle in Schwarz, weitenverstellbar, Front mit Logo-Applikation. Guter Erhalt. Rechnung anbei.
| LOUIS VUITTON "AEROGRAM" cap, retail price 540€. Coll. 2021. 100% cotton in bla...
Elastisches Textil in Rosa mit weitem Rundhalsausschnitt und CC-Logo Webmuster. Etikett ist entfert und leichte Tragespuren sind vorhanden.
| CHANEL top, size 38. Elastic textile in pink with wide ...
100% Baumwolle in Weiß mit Früchte-Motiven in Rot/Violett und Grün. Guter Erhalt.
| VERSACE JEANS COUTURE shirt, size L. 100% cotton in white with fruit motifs in red/purple and green. Good conditi...
Textil mit geometrischen Mustern (Art Deco-Muster) in Multicolor. Innenfutter aus Seide. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE waistcoat, size approx. L. Textile with geometric patterns in multico...
1x Teelichthalter in Blau mit Mäander in Goldfarben. Höhe ca. 5cm, Durchmesser mit Rand 7cm. 1x eckige Glasschale "MEDUSA". Höhe 9,5cm, Durchmesser17cm. Jeweils mit Box und sehr guter Erhalt.
| RO...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Eier-Motiv, auf welchen verschiedene Szenen und Auschnitte dargestellt sind. Handrollierter Saum. 90...
Cremefarbener Grund mit Barocken-Elementen und tanzenden Paaren in Lila und Grün. Goldfarbenes Gestell und Griff aus Holz. Flecken und Gebrauchsspuren vorhanden.
| ATELIER VERSACE VINTAGE Umbrella....
Porzellan in Weiß, mittig mit Pferdemotiv, Umrandung in Rot und Goldfarben. Box anbei. Guter Erhalt. 20x16cm.
| HERMÈS decorative bowl/ashtray. Porcelain in white, with horse motif in the centre, b...
Limited Edition by André Saraiva. Seide- und Wollgemisch. Weißer Grund mit Monogram Struktur, Farbklecks-Design in Türkis und Pink, Fransenabschluss. Rechnung und Box anbei. Fleck vorhanden. 140 x 140...
Scheibenbrille in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern und silberfarbener Hardware. Bügel mit Leder überzogen und Diamantsteppung. Etui und Box anbei. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "c.12...
Gestell in Schwarz mit dunkel getönten Gläsern. Bügl mit Kamelien-Dekor in Silberfarben. Etui und Box anbei. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "c.501/S6". Frame in black with dark tinted le...
Epi Leder Serie in Rot mit Halterung für vier Schlüssel. Leichte Altersspuren.
| LOUIS VUITTON key case, coll. 2001. epi leather series in red with holder for four keys. Light signs of age.
Epi Leder Serie in Schwarz mit drei Kartenfächern. Guter Erhalt. 11x7cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE card case, coll. 1996. Epi leather series in black with three card slots. Good condition. 11x7cm.