Aus dem Jahr 1962. Nachtblaues Boxcalf Leder mit Canvas und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Henkel, Laschenverschluss und drei Innenfächern. Starke Altersspuren vorhanden, dennoch ...
Nicht mehr erhältlich. Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware und zahlreichen Innen-/ sowie Außenfächern. 3x Schloss mit Schlüssel, ein Adressanhänger, eine Schutzhülle, ein Kosmetikbeutel,...
Clemence Leder im Farbton Gold, Hardware mit Palladium Auflage, perforiertes Logo auf der Front, Kontrastnähte. Schulterriemen, Staubbeutel, Box und Kopie der Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. 16 x ...
Rotes Clemence Leder mit Doppelhenkeln, Druckknopfverschluss, seitliche Druckknöpfe. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Kopie der rechnung, Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 30 x 14 x 21 cm. ...
Limitierte Edition. Monogram Canvas mit weißen Ziersteppungen. Hardware in Goldfarben. Front mit zwei Außenfächern und einer Logoplakette. Hauptfach unterteilt in drei große Fächer. Leichte Patina und...
Akt. NP.: 2.050,-€. Alligator Leder in Blau. Neuwertig und ungetragen. Rechnung, Cities, Box und Staubbeutel anbei.
| HERMÈS sandals "ORAN", size 37,5. Retail price 2,050€. Alligator leather in bl...
Feines Leder in Goldfarben mit Rautensteppung und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit RV und Logo-Detail. Gepolstertes Innenleben. Sehr guter Erhalt, schwarze Verfärbung an den Ecke. 34x23cm.
| C...
Max. Länge 80cm. Gliederkette in Goldfarben mit CC-Logo Anhänger. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE link chain belt, coll. 1995 autumn/winter. Max. Length 80cm. Gold colo...
100% Kaschmir in Schwarz/Weiß mit Bommel und Logodetail. NEU im Full-Set (Box, Rechnung).
| CHANEL cap, One Size, Coll. 2021. 100% cashmere in black / white with pompom and logo detail. NEW in ful...
Frühjar/Sommer 2022 Fashionshow - VIRGIL ABLOH. Dynamisches Monogram-Motiv mit Ombré-Effekt in Violett/Rosa. Wendbar. NEU. FULL SET.
| Frühjar/Sommer 2022 Fashionshow - VIRGIL ABLOH. Dynamisches Mo...
Epi Leder Serie in Schwarz mit schwarzen Nähten und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, ein Außenfach und ein kleines Innenfach. Schöner Erhaltungszustand.
| LOUIS V...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel und goldfarbener Hardware. Innenraum mit einem Fach und herausnehmbarer Pochette. Flecken innen und Initialen A.M., sonst gut erhalten. 31 x ...
Damier Azur Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Außenfach mit Reißverschluss, Doppelhenkel und Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Rosa mit drei Fächern. Sehr guter Zustand. 30 x ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Doppelhenkel und seitliche Fächer. Innenraum aus Textil in Braun mit drei Fächern. Innenraum mit Flecken sonst gut ...
Damier Ebene Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware und magnetischem Verschluss. Innenraum aus rotem Textil mit einem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand. 35 x 30 x 11 cm.
| ...
In Violett aus Seide. Motive mit Preziosen in floralem Stil. Handrollierter Saum. Tragespuren vorhanden. Ca.: 130x130cm.
| CHANEL Silk Carré. In purple silk. Motifs with precious stones in floral s...
100% Seide in Schwarz/Weiß mit dekorativen goldfarbenen Knöpfen und detailreicher Musterung. Muster mit diversen Musikanten. Leichte Altersspuren.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE silk shirt, size ...
Rarität - Sammlerstück. Hemd aus 100 Seide mit dem berühmten Motiv "MIAMI", Grundton in Orange, Muster in Multicolor mit kräftigen Farben. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE silk shirt ...
Korpus aus rotem Textil mit magentafarbenen Henkeln und goldfarbener Hardware, Nietendekor, Front mit Logoplakette, Hauptfach mit Reißverschluss. Abrieb und Tragespuren vorhanden. 22x7x20cm.
| LOUI...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Magnetverschluss, Innenleben mit drei kleinen Innenfächern. Starke Patina, Alters- und Gebrauchsspuren. 37x11x2...
Monogram Canvas Serie. Fach mit Reißverschluss. Klassisches Design. Guter Erhalt. 24x5,5x19,5cm.
| LOUIS VUITTON clutch, coll. 2010. Monogram Canvas Series. Compartment with zip. Classic design. Go...
Vernis Leder Serie in Amaranth. Doppelhenkel aus naturbelassenem Leder, Hardware in Goldfarben. Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit starken Gebrauchsspuren. Patina und Altersspuren v...
Koll. 2020. Kunstperlen in verschiedenen Größen an goldfarbener Gliederkette mit Karabiner Verschluss und CC-Logo Dekor. Guter Erhalt. Box anbei.
| CHANEL bracelet, lenght 20cm. Artificial pearls i...
Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkeln. Innenraum in Rot mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 30 x 21 x 17 cm.
| LOUIS VUI...
Epi Leder Serie in Schwarz mit Doppelhenkel, goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit einem Fach. Sehr guter Erhalt.27x24x10cm. AAN0675
|LOUIS VUITTON VINTAGE pu...
Akt. NP.: 585,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und diversen Innenfächern. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, vorallem an dem Zipper. Staubb...
Blütenbrosche aus schwarzem Glattleder mit dekorativen Nähten und CC-Logo Detail. Sehr guter Erhalt. Box anbei. 6x6cm.
| CHANEL camellia brooch, coll. 2017. flower brooch in black smooth leather wi...
Emaillierter Reif in Orange mit Hosenträger-Motiven und goldfarbener Umrandung. Durchmesser: 6,4cm. Starke Tragespuren.
| HERMÈS Enameled hoop in orange with suspenders motifs and gold colored bord...
Damier Azur Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Zugband als Verschluss. Seehr guter Zustand bis auf dezente Wasserflecken auf dem Leder. 22 x 24 x 15cm.
| LOUIS VUITTON bag ...
Koll. 2001. Epi Leder Serie in Schwarz mit Doppelhenkeln, Überschlag mit Magnetverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden.30x7x16cm. Staubbeutel anbei.
|...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON weekender "SAC SOUPLE 45"...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Eine Gelenklasche. Starke Altersspuren vorhanden. 22x4x12cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE clutch "MARLY DRAGONE", coll. 19...
Akt. NP.: 530,-€.Taiga Leder Serie in Dunkelbraun, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Silberfarbene Ringschiene mit Einsätzen. Guter Erhalt. 18,5x14cm.
| LOUIS V...
Drehbleistift und Füllfederhalter aus Chinalack in Bordeaux mit vergoldeten Details. Etui und Patronen anbei. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC writing set "MEISTERSTÜCK". Mechanical pencil and founta...
NP.: 620,-€. Bouclé in Rosatönen mit klassischer Laufsohle. CC-Logo Applikation in Schwarz mit schwarzer Schuhspitze. Leichte Tragespuren, dennoch sehr guter Erhalt. Box und Kopie der Rechnung anbei. ...
Koll. 2021. 100% Baumwolle in Schwarz, weitenverstellbar, Front mit Logo-Applikation. Guter Erhalt. Rechnung anbei.
| LOUIS VUITTON "AEROGRAM" cap, retail price 540€. Coll. 2021. 100% cotton in bla...
Elastisches Textil in Rosa mit weitem Rundhalsausschnitt und CC-Logo Webmuster. Etikett ist entfert und leichte Tragespuren sind vorhanden.
| CHANEL top, size 38. Elastic textile in pink with wide ...
100% Baumwolle in Weiß mit Früchte-Motiven in Rot/Violett und Grün. Guter Erhalt.
| VERSACE JEANS COUTURE shirt, size L. 100% cotton in white with fruit motifs in red/purple and green. Good conditi...
Textil mit geometrischen Mustern (Art Deco-Muster) in Multicolor. Innenfutter aus Seide. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE waistcoat, size approx. L. Textile with geometric patterns in multico...
1x Teelichthalter in Blau mit Mäander in Goldfarben. Höhe ca. 5cm, Durchmesser mit Rand 7cm. 1x eckige Glasschale "MEDUSA". Höhe 9,5cm, Durchmesser17cm. Jeweils mit Box und sehr guter Erhalt.
| RO...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Eier-Motiv, auf welchen verschiedene Szenen und Auschnitte dargestellt sind. Handrollierter Saum. 90...
Cremefarbener Grund mit Barocken-Elementen und tanzenden Paaren in Lila und Grün. Goldfarbenes Gestell und Griff aus Holz. Flecken und Gebrauchsspuren vorhanden.
| ATELIER VERSACE VINTAGE Umbrella....
Porzellan in Weiß, mittig mit Pferdemotiv, Umrandung in Rot und Goldfarben. Box anbei. Guter Erhalt. 20x16cm.
| HERMÈS decorative bowl/ashtray. Porcelain in white, with horse motif in the centre, b...
Limited Edition by André Saraiva. Seide- und Wollgemisch. Weißer Grund mit Monogram Struktur, Farbklecks-Design in Türkis und Pink, Fransenabschluss. Rechnung und Box anbei. Fleck vorhanden. 140 x 140...
Scheibenbrille in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern und silberfarbener Hardware. Bügel mit Leder überzogen und Diamantsteppung. Etui und Box anbei. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "c.12...
Gestell in Schwarz mit dunkel getönten Gläsern. Bügl mit Kamelien-Dekor in Silberfarben. Etui und Box anbei. Leichte Tragespuren.
| CHANEL sunglasses "c.501/S6". Frame in black with dark tinted le...
Epi Leder Serie in Rot mit Halterung für vier Schlüssel. Leichte Altersspuren.
| LOUIS VUITTON key case, coll. 2001. epi leather series in red with holder for four keys. Light signs of age.
Epi Leder Serie in Schwarz mit drei Kartenfächern. Guter Erhalt. 11x7cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE card case, coll. 1996. Epi leather series in black with three card slots. Good condition. 11x7cm.
Epi Leder Serie in Schwarz mit sieben Kartenfächern. Tragespuren vorhanden. 11x7,5cm.
| LOUIS VUITTON card case, coll. 2001. Epi leather series in black with seven card slots. Traces of wear prese...
100% Kaschmir. Nachtblaues Modell mit schmalem Schild. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS hat, size 57, retail price: 295,-€. 100% cashmere. Midnight blue model with narrow peak. Very good condition.
by Françoise De La Perriere, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Wüstenmotiv in Multicolor auf cremefarbenem Grund. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "CUIRS...
by Cathy Latham, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schlüsselmotiv in Grau auf grünem grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk s...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rittermotiv in Muticolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "CHOCS...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1990. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Bronzefarbenes Modell mit Details in Goldfarben und Grün. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhand...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Parfum Flakons in Multicolor auf gelb/orangefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhan...
by Carl De Parcevaux, Entwurf erstmals erschienen 1995. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Jagdmotiv in Erdtönen mit blaufarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HE...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Beiges Modell mit braunem, traditionellem Motiv. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1954. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarz und goldfarbenes Motiv mit Hahnenmotiv. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "COMBAT DE COQS", by Hug...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Französische Gärten in Mutlicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "...
by Kermit Oliver, Entwurf erstmals erschienen 1986. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Tiermotive in Multicolor. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "FAUNE ET ...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1970. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Schlösser-Motiv und grüner Umrandung. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Zaumzeug-Motiv und rotem Rahmen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1990. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit goldfarbenen Motiven. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HER...
by Joachim Metz, Entwurf 1985 erstmals erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Uniform-Motiven in Rot und Goldfarben. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhande...
by Claudia Stuhlhofer Mayr, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Sandfarbenes Modell mit Kutschenmotiv in Blau. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Tragespuren vorhanden.
| H...
by Christiane Vauzelles, Entwurf erstmals erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rittermotiv in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "CHOCS E...
by Maurice Tranchant, Entwurf erstmals erschienen 1956. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Beiger Grund mit Schriftmotiven. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf...
by Valerie Dawlat-Dumoulin, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit Pflanzenmotiv in Braun und Grün. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhand...
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rosafarbenes Modell mit Enten-Motiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scar...
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Jungel-Motiv auf gelbem Grund mit Leoparden. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk s...
by Henri De Linares, Entwurf erstmals erschienen 1953. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Hellblauer Grund mit Federnmotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "PL...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1972. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Militärjacken-Design in Goldfarben. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "BRAN...
by Evgenia Miroschnichenko, Entwurf erstmals erschienen 2006. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Graues Modell mit Buchstaben-Motiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk scar...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Rosafarbenes Modell mit Meeresmotiven. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS si...
Zwei Espressotassen mit Unterteller mit royalblauem Fond und Mäander-Kante. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| ROSENTHAL x VERSACE 2x demitasse "IKARUS". Two espresso cups with saucers with royal blue b...
Porzellan in Weiß mit Mäander-Dekor und Medusa. Sehr guter Erhalt. Mit Box. Höhe ca. 18,5cm.
| ROSENTHAL x VERSACE Vase "GORGONA". Porcelain in white with meander decoration and Medusa. Very good c...
Akt. NP.: 230,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON key case. Monogram Canvas series with gold-tone hardware. Classic model. Good co...
Bestehend aus 2x Kerzenleuchter (Höhe 21,5cm), und einem Teelicht. Guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL set "MEDUSA". Consisting of 2x candlesticks (height 21,5cm), and a tea light. Good condition.
Feines Glattleder in Bordeaux mit Logo-Prägung und goldfarbener Hardware an den Ecken. Drei Fächer. Box, Staubtuch und ID-Card anbei, Sehr guter Erhaltungszustand. 25x19cm.
| CARTIER VINTAGE wallet...
Klein kariertes Muster in Schwarz/Weiß aus 100% Baumwolle. Schulterbereich mit Schmetterlings-Stickereien. Dekorativer Zweireiher mit goldfarbenen Knöpfen. Guter Erhalt.
| ESCADA VINTAGE dress, siz...
Graue/weißes Scherenschnitt-Modell, Straßen-Szenerie mit labeltypischer Pferdekutsche. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS decorations. Grey/white silhouette model, street scene with label-typical...
Graue/weißes Scherenschnitt-Modell, Kelly-Motiv, Szenerie. Pferde aus Kunststoff anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS decorations. Grey/white silhouette model, Kelly motif, scenery. Comes wi...
Goldfarbenes Leder im Crashed-Design mit Gelenklasche , Hauptfach mit RV. Guter Erhalt. 21x13,5cm.
| PRADA clutch, Gold colored leather in crashed design with hinged flap , main compartment with zi...
100% Seide. Sechs Modell in verschiedenen Designs und Breiten. Tragespuren vorhanden. Jeweils mit Box.
| HERMÈS tie convolute. 100% silk. Six models in different designs and widths. Traces of wear ...
100% Seide. Dunkelbauer Grund mit Hufeisen-Motiv und Details in Türkis und Rot. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 17,5 x 115 cm.
| HERMÈS bow tie. 100% silk. Dark peasant ground with horseshoe mot...
100% Seide. Schwarzer Grund mit roten und orangefarbenen Streifen. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Black ground with red and orange stripes. Box enclo...
100% Seide. Grau und Grün, Blätter-Motiv. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Grey and green, leaf motif. Box enclosed. Discreet traces of wear. 9 x 148 c...
100% Seide. Blau und grünes Design. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 8 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Blue and green design. Box enclosed. Discreet wear marks present. 8 x 148 cm.
100% Seide. Magentafarbener Grund mit floralem Design in Gelb und Blau. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 8 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Magenta ground with floral design in yellow and blue....
100% Seide. Tau-Motiv in Gelb und Grün auf rotem Grund. Box anbei. Flecken vorhanden. 9 x 148 cm.
| HERMÈS tie. 100% silk. Dew motif in yellow and green on a red ground. Box not included. Stains p...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss, grüne Details aus Crossgrain. Innenraum mit drei großen Fächern, vier Kartenfächern und einem Reißverschlussfach. ...
Herstellergröße 7 und 7,5. Zwei Paare YVES SAINT LAURENT, zwei Paare CHRISTIAN DIOR. Originale Boxen anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| DESIGNER VINTAGE pumps convolute, size 37. Manufacture...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1954. 100% Seide. Fahrrad-Motiv in Goldfarben und Braun auf cremefarbenem Grund. Gut erhalten. 56 cm Umfang.
| HERMÈS VINTAGE turban "LES BÉCANES", by H...
MADE IN GERMANY. Mehrsträngiges Modell aus schwarzen Perlen mit goldfarbener Fassung und floralem Detail am Verschluss. Ohrclips und Box anbei. Tragespuren vorhanden. Umfang 39 cm an der kleinsten Ste...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, markante Steckschließe. Innenraum aus Crossgrain mit zwölf Kartenfächern, drei großen Fächern, Reißverschlussfach auf der Rückseite. Starke Gebrauchssp...
Monogram Canvas Serie, Innenraum aus Crossgrain mit vier Fächern und einem zusätzlichem mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON wallet, coll.: 1987. Monogram canvas series, cr...