best. aus Ohrclips, Ring, Collier, Silber 925 tlw. vergoldet, synth. Steine, 42 gr, RW: 56, Tragespuren.
best. aus Armband, Ring (55) und Kette, 1 Anh. Fossil, Silber, tlw. vergoldet, 62,3 gr, Zirkonia, leichte Tragespuren. (5)
mit 6 Charms, Silber 925, Zirkonia, 32,1 gr, Innenumfang ca. 16 cm, 21. Jh., Tragespuren. (7)
best. aus Armband mit 5 Charms und Kette mit Anhänger, Silber 925, Zirkonia, Kunstperle, 49,3 gr, leichte Tragespuren. (8)
tlw. naturbelassener Bernstein, längste Kette ca. 70 cm, 20./21. Jh., leichte bis mäßige Tragespuren.
(Silber mit Aquamarin, RW: 59), Ketten aus Türkis (nicht gebrauchsfertig) und Malachit, versch. Längen, 20./21. Jh., Tragespuren.
best. aus 3 Ketten mit Anhängern, 2x Silber, 1x Metall vergoldet, 69 gr, Kunstperle u. Zirkonia, leichte Tragespuren. (4)
best. aus Ring (59), 2 Anhängern, 1 Kette mit Anhänger, Silber und unedles Metall vergoldet, leichte Tragespuren. (7)7
Glassteine u. Perlmutt, Messing vergoldet, Umarbeitung einer Gürtelschnalle, ca. 9x6,5 cm, 19./20. Jh., stark gebrauchter Zustand, einige Steine fehlen.
best. aus 1 Rhodochrositkette, 2 Silberringe (58+60), 1 Brosche um 1890, 1 Paar Silberohrhänger, 1 Glaskette, synth. Edelsteine, leichte Tragespuren, tlw. neuwertig. (1)