Titan/Gold 18K. Quarz-Werk, Kaliber 1420. Werk Nr. 955412. Serien Nr. 1960257. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vi...
| 7-piece...
längster Stein ca. 11 mm, WBW: ca. 10 € pro Carat, tlw. Facettkanten berieben. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (6)
Altschliff (lt. Zertifkat Brillantschliff), LGW (I)/P2, Rundiste bestoßen, im Blister, inkl. IGI Zertifikat (2021). (02/22, 2)
GET (M)/P2, im Blister, inkl. IGI Zertifikat (2020). (02/22, 3)
Bestehend aus:
| Bundle of 14...
Silber, 258,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54/58, 2 Armbändern 18/19 cm und 1 Armreif, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Edelstahl. Quartz-Werk. Sehr guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box, Papiere und Rechnung anbei. Gekauft am 21.08.2021. Durchmesser 39mm gemessen ohne Krone.
|DAVOSA G...