bestehend aus 7 Steinketten, L: 40-90 cm und 2 Armbändern, u.a. Hämatit, Tragespuren.
| 9-piece dealer's lot consisting of 7 necklaces L: 40-90 cm and 2 bracelets, e.g. hematite, signs of wear.
GRAEFENTHAL Bärenmutter mit 2 kleinen Bären, H. ca. 15 cm und ein Greifvogel aus Keranmik auf hohem Sockel, H. ca. 17,5 (unterseitig mit Kronenstempel, leicht bestoßen). Altersspuren.
| A.o. GRAEFE...
bestehend aus 6 Ketten, L: 40-70 cm, 1x in Einzelteilen mit Silberelementen und 1 Armband, verschiedene Steine z.b. Türkis und verschiedene organische Materialien, z.B. Horn, Tragespuren.
| 7-piece...
Farbig staffiertes Flamingopaar auf Natursockel stehend, Modell-Nr. 2388, H. ca. 34 cm. Partiell krakeliert, Altersspuren.
2 Barsoi auf langem Sockel (H. ca. 18 cm, L. ca. 35,5), am Stand leicht bestoßen und ST. PETERSBURG liegender Pudel (H. ca. 6,5, L. ca. 12,5). Altersspuren.
von 16,8 + 27,7 Gramm. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
bestehend aus 5 Edelsteinketten, L: 45/60/68/80 cm und 1 Ring Weite 50, 1 Schließe aus GG 14K, ca. 2 g, z.B. Lapislazuli, Quarze, Sodalith, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 6-piece deal...